«Слугу народа» высмеяли из-за странного фото в Раде. ФОТО

20.11.2019 в 16:40

Народного депутата от партии «Слуга народа» и знаменитого борца Жана Беленюка снова поймали на камеру за странным занятием в Верховной Раде.

Он разговаривал по телефону в кулуарах Рады, при этом сидел на корточках в углу, будто провинившийся ребенок. Соответствующее фото 15 ноября опубликовал на своей странице в Facebook фотограф Ян Доброносов.

 

«Жан Венсанович в работе», – подписал он снимок.

 
"Слугу народа" высмеяли из-за странного фото  в Раде

Пользователи бурно отреагировали на новое фото олимпийца в Раде. Они рассуждали, что же заставило Беленюка «спрятаться» от коллег. А также подчеркнули, что их смущает высота двери, возле которой присел нардеп.

«Заберите меня отсюда, они страшные люди!», «Довели «слуг», «Это он так установки фракции слушает или увлекся скандалом с фото переписки Яременко?», «Алиса в стране чудес», «Занято? Скрывается? Фотомоменты на полет фантазий к названию кадра. Супер!», «Так вот кто скрывается за ником «Темный рыцарь»!»,»Это что, дверь Зеленского?», «Только меня смущает размер двери? В нее, не наклоняясь, только ЮВТ и ху*ло пройдут», «Закладку ищет», «А что за крошечная дверь?», «Попутная тренировка – приседает», «Президент всех вызвал в кабинет 02?», «В такую дверь разве президент и пролезет», «О чем и речь. Чтобы другие на коленях», «Малого загнали в угол», – посмеялись украинцы в комментариях под постом фотографа.

«Слугу народа» высмеяли из-за странного фото в Раде. ФОТО
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив