«Сладенькая»: 51-летняя Дженнифер Лопес позировала в бассейне (ФОТО)

09.07.2021 в 12:49

51-летняя звезда Дженнифер Лопес, за жизнью которой следят в Инстаграм более 160 миллионов подписчиков, регулярно радует армию фанатов необычными студийными фото, доказывая свой статус “королевы шоубиза”.

Об этом пишут СМИ.

В своем новом посте Дженнифер внезапно заговорила об изменениях, опубликовав несколько красивых снимков, на которых позировала в бассейне в вызывающем виде.

Возможно, красотка имела ввиду изменения в своей личной жизни. Как известно, Лопес недавно рассталась со своим женихом, экс-бейсболистом Алексом Родригесом, после двух лет помолвки, и, по слухам, вернулась к своему бывшему возлюбленному, голливудскому красавцу Бену Аффлеку. Парочка официально не заявляла о своем романе, но, тем не менее, их неоднократно замечали вместе прогуливающимися за ручку.

«Сладенькая»: 51-летняя Дженнифер Лопес позировала в бассейне (ФОТО) «Сладенькая»: 51-летняя Дженнифер Лопес позировала в бассейне (ФОТО)

На фото Дженнифер позировала в бассейне, избавившись от верха купальника и оставшись только в плавках. Актриса небрежно прикрыла рукой самое пикантное, дерзко взглянув в камеру.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив