Селена Гомес и The Weeknd сходили на тайное свидание в Нью-Йорке

03.09.2017 в 13:14

С тех пор, как Селену Гомес (25) и The Weeknd (27) впервые заметили вместе в январе того года, влюбленные будто и не расстаются ни на секунду. И в прессе ни разу не было упоминаний хоть о каких- то разногласиях между ними – идеальная пара!

 Селена Гомес и The Weeknd сходили на тайное свидание в Нью-Йорке

В середине августа Абель сделал Селене сюрприз – привез ее в Диснейленд, потом они несколько раз гуляли по Лос-Анджелесу вместе, а вчера были на романтическом свидании в Нью-Йорке. На этот тайном! Они выбрали итальянский ресторан Olio e Piú и сразу нашли себе местечко в самом дальнем углу. И все равно их заметили! Другие посетители ресторана сразу же «слили» информацию прессе.

 

Один из них рассказал: «Казалось, будто они потерялись в своем мире и никого не замечали. Селена была одета так, что ее тяжело было узнать – большое черное платье и шляпа, закрывающая лицо. Но они такие милые – смотрели друг на друга весь вечер и держались за руки».

Напомним, бурный роман Селены и Абеля начался почти сразу после того, как рэпер расстался со своей бывшей девушкой, моделью Беллой Хадид (20).

 

И сейчас все фанаты уже ждут, когда же The Weeknd сделает предложение своей возлюбленной.

peopletalk

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив