"Привет из прошлого": в дымоходе старого дома обнаружили неожиданную находку (ФОТО)

31.07.2021 в 13:47

В одном из старых домов городка Ворксоп, что в Великобритании, трубочисты случайно наткнулись на письмо в дымоходе. Как оказалось, оно было написано 60 лет назад.

Найденное письмо было написано Санта Клаусу в 1961-м году отцом пятилетнего мальчика, сержантом Службы Королевской армии. На то Рождество ребенок мечтал о ковбойском костюме, ружье и шляпе.

 

Хоть письмо и не дошло до получателя, мальчик таки получил свои подарки. После обнаружения такой удивительной находки сотрудники службы решили отыскать того, кто писать это письмо Санте. По счастливой случайности им таки удалось это сделать.

\"Привет из прошлого\": в дымоходе старого дома обнаружили неожиданную находку (ФОТО)

Разместив фото письма в социальной сети они ждали, пока откликнется его автор. И это случилось. Уже через время им написал 65-летний Роберт Крэмптон, который узнал то самое послание Санта Клаусу, что писал его отец 60 лет назад.

Роберт Крэмптон рассказал, что сейчас он проживает в графстве Суррей. Найденное письмо ему бы очень хотелось забрать и подарить на память своим дочерям. На данный момент послание Санте находится у нынешних владельцев дома.

\"Привет из прошлого\": в дымоходе старого дома обнаружили неожиданную находку (ФОТО)

Они отмечают, что уже несколько десятилетний проживают в этом доме и прошлых его жильцом не знают.

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив