«Настоящая страсть»: Влад Яма и его супруга показали танцевальные па

21.12.2020 в 07:51

Влад Яма и его жена Лилиана – не просто красивая и гармоничная пара, а еще и страстная. Влюбленные умеют поддерживать пламя любви в длительных отношениях. И один из их секретов – танец.

Так, Лилиана опубликовала в Instagram страстный и сескуальный фотосет вместе с мужем, который не на шутку разгорячил сеть.

«Настоящая страсть»: Влад Яма и его супруга показали танцевальные па

Лилиана предстала в образе страстной испанки – короткий топ с воланом, юбка с оборками и высоким разрезов до середины бедра, обнаживший стройные загорелые ножки красавицы, цветок в волосах и выразительный макияж глаз. Влад в буквальном смысле не может оторваться от роскошной жены — он скользит по ее обнаженной ноге и прижимает за талию.

«Танец — состояние души. Мы с вами, девочки, в танце усиливаем свою силу и сексуальность. С помощью танца можно активизировать скрытые источники энергии. Женщина создана для движения, только комплексы или строгое воспитание (когда не разрешают проявлять свою сексуальность), к сожалению, не пускают отдаться полностью этому магическому действию. Как-нибудь поговорим на эту тему подробно. Танец — творческий процесс, через который мы выражаем свои мысли, эмоции и чувства», — подписала сексуальные кадры Лилиана.

«Жить без танца не могу!» — заверил Влад под постом жены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив