"На бухло есть деньги, а на суп - нет?" Милевский опозорился с бесплатной едой в Киеве (ВИДЕО)

11.05.2022 в 15:46

Футболист отказался платить за еду

Даша Астафьева и Артем Милевский

Осудившая некоторых украинских звезд за молчание о войне модель и певица Даша Астафьева рассказала о недостойном поведении бывшего форварда "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского.

 

Соответствующее интервью Астафьевой доступно на YouTube-канале ISLND TV.

 

Модель, которая после начала полномасштабного вторжения рф в Украину стала волонтером (готовит еду для воинов, — Ред.), заявила, что бывший футболист потребовал бесплатную еду для себя и своих друзей в ресторане, где она работает. "Миле" пытались донести, что это еда является бесплатной для нуждающихся, а он явно может себе позволить купить суп.

"Милевский остался в Киеве, но с ним произошло столкновение, он приходил и требовал суп. Один из наших волонтеров сказал, мол, знаешь, у тебя на бухло есть деньги, а за суп не можешь заплатить? Эти деньги мы тратим на закупку продуктов. То есть он забрал у детей из Охматдита или у военных этих шесть порций и требует: "Дайте мне суп!" Я уже не сдержалась, вышла и говорю: "Я думаю, ты можешь найти время и пойти приготовить суп со своими друзьями, с которыми ты отдыхал ночью". Мне очень стыдно за таких людей, которые не могут справиться с собой и своими друзьями. При том, что многие украинцы, которые не могут воевать физически, уходят и защищают нас… А от них по перегару слышно, насколько человеку не до войны и солидарности", – отметила Астафьева.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив