"Мисс Черногория" призналась, что в 18 лет стала любовницей Берлускони

03.10.2011 в 13:31
"Мисс Черногория" призналась, что в 18 лет стала любовницей Берлускони

"Мисс Черногория" призналась, что в 18 лет стала любовницей Берлускони

20-летняя Катерина Кнежевич, бывшая королева красоты Черногории, призналась в том, что в течение двух лет была любовницей премьер-министра Италии 75-летнего Сильвио Берлускони, скандально известного своими многочисленными сексуальными связями.

Тайный роман начался в тот период, когда Вероника Ларио, законная супруга любвеобильного премьера, заподозрила его в связи с несовершеннолетней моделью Наоми Летицией. Госпожа Ларио объявила, что ей надоели бесчисленные измены мужа, и она подает на развод.

Катерина Кнежевич, которой тогда было 18 лет, дала интервью газете La Repubblica и поведала пикантные подробности этой любовной истории.

По словам девушки, она познакомилась с Берлускони на острове Сардиния, где проводила отпуск со своей сестрой-близнецом Кристиной и режиссером Гаем Ричи, экс-супругом Мадонны.

Роман протекал в интерьерах миланской виллы премьера, где проводились знаменитые оргии "бунга-бунга".

"Мисс Черногория" утверждает, что, в отличие от других любовниц, она никогда не шантажировала своего пожилого покровителя и не требовала от него денег. "В любви возраст не важен – такой выдающийся человек, как Берлускони, мог бы увлечь меня и в 100 лет", – цитирует газета высказывание красавицы.

Однако представители обвинения придерживаются другой точки зрения. В ходе следствия выяснилось, что Катерина записывала телефонные разговоры между актрисами и ведущими телешоу, которые приглашали их принять участие в оргиях, и шантажировала ими итальянского премьера.

Некоторые из участниц "бунга-бунга" описывают Кнежевич как "безумную и опасную" женщину, которая пыталась давить на премьера.

Недавно итальянская пресса выяснила, что в скандальных вечеринках на миланской вилле Берлускони принимала участие и украинка - жительница Львова. В Италии девушка работает моделью с 2003 года, а в 2005-м стала Miss Intimo 2005.

В настоящий момент против председателя совета министров Италии открыты четыре судебных процесса - по делу о подкупе британского адвоката Дэвида Миллса за дачу ложных показаний, два - по обвинениям в финансовом мошенничестве, и наиболее скандальное - о пользовании услугами несовершеннолетних проституток.

Ранее итальянская оппозиция потребовала расследовать подозрения, согласно которым премьер-министр страны Берлускони использовал правительственный самолёт для перевозки участниц проходивших в его поместьях оргий, известных как "бунга-бунга".

Всего по данному делу проходит восемь подозреваемых. Сводничество, в отличие от проституции, является в Италии уголовным преступлением.


newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив