«Мисс Бельгия-2020» рассмешила Сеть нелепым падением со сцены, во время которого потеряла белье. ВИДЕО

15.01.2020 в 19:19

Пользователи Сети смеются над видео, где девушка, которая только получила титул «Мисс Бельгия-2020», спускаясь по ступенькам на сцену подвернула ногу и упала, при этом с нее соскочил бюстгальтер.

«Мисс Бельгия-2020» рассмешила Сеть нелепым падением со сцены, во время которого потеряла белье. ВИДЕО
Модель сделала вид, что ничего не произошло. Фото: скриншот из видео

Об этом пишет УНИАН.

На кадрах этого видео мы можем увидеть, как Селин Ван Уйтсел, на данный момент девушке 23 года, как модель, получившая титул «Мисс Бельгия-2020», спускалась к зрителям на сцену.

Конкурс «Мисс Бельгия-2020» показывали в прямом эфире и вот новоиспеченная «Мисс» спускается по лестнице, но что-то пошло не так и девушка упала. И во время падения девушки, ее бюстгальтер падает ей прямо под ноги, но «Мисс» сделала вид, что совершенно ничего не произошло и с улыбкой пошла дальше. «Сегодня я — лучший пример того, что в жизни нужно просто подняться, если ты упал», — сказала Селин.

 

Лично мне не очень понятно как с девушки могло соскочить белье, если у нее грудная клетка закрыта?

Это национальный конкурс красоты, который все время проходит в Бельгии и на этом конкурсе бельгийцы выбирают представительницу страны, которая будет потом представлять Бельгию на конкурсах: Мисс Вселенная, Мисс Мира и Мисс Интернешнл.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив