"Мстители 4" повлияют на стартовые сборы сиквела "Человека-паука"

24.06.2019 в 13:50

Представлены предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Человек-паук: Вдали от дома", основанного на комиксах Marvel.

Как утверждает издание Deadline, картина может собрать к завершению длинных выходных в Северной Америке, связанных с Днем независимости, не менее 170 миллионов долларов.

Некоторые эксперты высказывают и куда более оптимистические предположения, полагая, что сборы могут достигнуть 200 миллионов долларов. Причина столь внушительного старта, по их мнению в том, что сиквел "Человека-паука" выходит вскоре после фильма "Мстители: Завершение", который станет для него своего рода "трамплином". Отметим, что события продолжения "Человека-паука" происходят непосредственно после событий "Завершения".

Что касается собственного прогноза студии Sony Pictures, то он более консервативный и предполагает, что стартовые сборы окажутся в пределах 155 миллионов долларов.

Прокат фильма "Человек-паук: Вдали от дома" начнется в Украине с 4 июля 2019 года. В картине, являющейся совместным проектом Marvel и Sony Pictures, снимались Том Холланд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие актеры.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив