"Мы идиоты": британцы переломали ноги, катаясь ночью с водной горки (ФОТО)

06.10.2021 в 06:16

46-летняя Клэр Викерс и 44-летний Барри Дуглас сломали себе ноги, когда съезжали с закрытой водной горки ночью. Молодые люди были навеселе.

\"Мы идиоты\": британцы переломали ноги, катаясь ночью с водной горки (ФОТО)

Об этом рассказывает таблоид The Sun, взяв эксклюзивные комментарии у пострадавших. По словам очевидцев, полицию вызвали обеспокоены люди, которые решили, что в горке застряли дети.

В два часа ночи Клэр предложила своему приятелю покататься на водной горке, зная, что территория уже закрыта. Однако англичане все равно решили повеселиться, поэтому пролезли под забором и поднялись на аттракцион.

 

Женщина села первой, а Барри схватился за нее ногами сзади. Пара на скорости заметила, что труба закрыта снизу, но уже было слишком поздно и они врезались о перекрытие ногами.

\"Мы идиоты\": британцы переломали ноги, катаясь ночью с водной горки (ФОТО)Как вывод: сломанные лодыжки и пальцы. Молодые люди пытались позвать на помощь, стуча руками по трубе. Случайные прохожие вызвали полицию, а та – скорую.

"Мы идиоты. Пусть это станет для нас уроком, а для других – предупреждением", – рассказывает Клэр Викерс.

Женщина проведет в больнице две с половиной недели, а потом еще шесть не сможет ходить. Полиция не стала возбуждать дело против пострадавших.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив