"Красная армия на страже": американцы знатно "потроллили" Трампа. ФОТО

01.08.2018 в 10:00

Разбитую звезду Трампа в Голливуде охраняли «красноармейцы» с флагом России.

"Красная армия на страже":  американцы знатно "потроллили" Трампа

На прошлой неделе звезда Дональда Трампа в Голливуде снова стала жертвой вандалов. Ее буквально полностью разбили киркой. Как пишет The Independent, это случилось уже второй раз за последние два года. 

Об этом пишет  Униан.

И в чрезвычайном случае обращения кармы в природе, Остин Клэй, который поиздевался над звездой Трампа, вышел из тюрьмы после того, как залог за него внес мужчина, который устроил первую атаку в прошлом году. 

Однако, троллинг действующего президента США продолжился, ведь после этого у жертвы вандалов появились два "охранника" в форме советской Красной армии. Держа флаг России в руках, мужчины в грубых шинелях и в шапках-ушанках, несмотря на жаркую погоду, с суровыми лицами охраняли то, что осталось от звезды Трампа. Это вызвало фурор в американском сегменте интернета. 

«Хорошо разыграно, Калифорния! Российские охранники защищают звезду своего товарища Трампа на голливудской аллее славы», - написала в Twitter пользователь Mia. «Красная армия на страже звезды Трампа в Голливуде», - посмеялся другой пользователь Par. 



Тем временем, случай заметил ведущий одного из американских комедийных шоу Джимми Киммел, который прокомментировал: «Вот что товарищи делают для товарищей».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив