«Холостяк» Искорнев бросил победительницу шоу

01.06.2013 в 23:35

В пятницу, 31 мая, в эфир вышел тринадцатый выпуск пост-шоу «Как выйти замуж», в котором телезрители узнали о жизни участниц после проекта.


Пост-шоу «Холостяк 3» оказался полон сюрпризов и шокирующих подробностей из жизни главных героев.



Сначала герой поразил всех своим откровением о том, что финалистка шоу Яна Станишевская на проекте забеременела. Однако, у девушки случился выкидыш. Затем Андрей откровенно рассказал, что с победительницей шоу Аней Козырь они остались приятелями. А вот главной интригой пост-шоу оказался окончательный выбор героя. Оказывается, Андрей Искорнев сейчас счастлив в отношениях с участницей из Киева Ириной Скориковой.



«Я очень сожалею, что в какой-то момент ушла из проекта Ира Скорикова. Когда случилась история с Яной, Ира открыла для меня двери своего дома. И я теперь хочу предложить ей ключ от своего дома. Много было сделано ошибок за это время. Я не жду от тебя, Ира ответа сиюминутно, но если ты готова принять этот знак внимания, то пойдем со мной», — сообщил Искорнев и протянул Ирине ключи от своего дома.



Ошарашенная девушка приняла ключи от Андрея и впервые заявила о своих отношениях с ним. «Я понимала, какой характер носят наши отношения, но после 11 эпизода „Холостяк 3“ я боялась, что это все лишь мои грезы», — призналась Скорикова.



«Это та женщина, которая вызывает чувство восторга и влюбленности. И я счастлив, что она меня терпит», — сказал Искорнев и тут же добавил: «Да, мы с Ирой встречаемся». 


Источник: Афиша.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив