«Это провал»: Королева Нидерландов неудачно подобрала платье для выхода в свет. ФОТО

16.10.2020 в 22:13

Королева Нидерландов, хоть и не считается главной иконой стиля, одеваться умеет. Обычно ее образы хорошо продуманы. Максима умеет выбирать красивую и универсальную обувь, составлять комплекты по цветам и не перебарщивать с аксессуарами. Но провалы случаются со всеми…

base article image

Об этом сообщает www.wday.ru.

На днях Максима явила миру настолько странный лук, что сразу же захотелось урезать зарплату ее стилистам. Королеву одели в алое платье-футляр, отделанное стеклярусом, добавив к нему черные колготки и крошечный кардиган. Венчала образ не совсем опрятная прическа.

Самым неприятным стало то, что платье абсолютно не село по фигуре: оно собралось в складки, создавая эффект «трещит по швам».

Максима в этом наряде выглядела более грузной, а все неровности рельефа воспринимались как ее собственные. На самом деле королева хоть и не тростинка, за фигурой явно следит. Если какие-то из складок ей и принадлежат, то явно не все.

«Это провал»: Королева Нидерландов неудачно подобрала платье для выхода в свет. ФОТО

Если отбросить тот факт, что платье выглядит попросту безвкусно, и сконцентрироваться на негативных визуальных эффектах, то главная ошибка в данном случае связана с неадекватным подбором размера. Не забываем, что это один из важных пунктов визуальной коррекции фигуры.

Королева Нидерландов Максима посетила юбилейный съезд Нибуда, темой которого были "Деньги и поведение", мероприятие прошло в итальянском городе Тиволи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив