"Чемодан, вокзал, ..." Слуга народа сделала мем о санкциях против Медведчука. ФОТО

24.02.2021 в 10:01

На официальной странице партии Слуга народа в Facebook появился мем о санкциях против лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука.

На фото с Медведчуком написано: "Помогите Виктору разгадать ребус". Затем изображены эмодзи с чемоданом, поездом и троеточием.

 

\"Чемодан, вокзал, ...\" Слуга народа сделала мем о санкциях против Медведчука. ФОТО

Глава партии СН Александр Корниенко считает, что решение СНБО о санкциях поможет Украине "продвинуться в защите национальных интересов". Об этом он сказал в комментарии Интерфакс-Украина.

По его мнению, решение является "юридически взвешенным" и "соответствует всем процедурам".

Лига

Комментарии (11)
Корабли
24.02.2021 в 10:28 | UA
Слава Росії, та Володимир Володимирович Путін найкращий у світі.завидуйте молча.хотели независимости и самостоятельности получите теперь не жалуетесь что нищета короче говоря думайте головой прежде чем что то делать а не наоборот.
gggg
24.02.2021 в 11:01 | UA
Когда за нарушение санкций не предусмотрена ответственность то это не санкции а анекдот. Уже создали ООО под теми же названиями. Прощайте санкции.
пнад
24.02.2021 в 11:42 | UA
надеюсь найдут на него управу
пнад
24.02.2021 в 11:46 | UA
"...короче говоря..." чаще всего свидетельствует о том что голова оратора не умеет думать.
пнад
24.02.2021 в 11:48 | UA
используют в тех с четко.
Vixx
24.02.2021 в 12:04 | UA
Никоим образом не защищаю Медведчука, но,... чтоб те слуги так работали, как они юморят, с таким же усердием. А то начинает стираться грань между заседанием Рады и выступлением Квартала.
гость
24.02.2021 в 12:54 | UA
щоб они так жили как прибедняются.
мамейко
24.02.2021 в 14:35 | UA
Рано провожаете. ОПЗЖ это не пуй собачий. Медведчук не Порошенко. Мы узнаем скоро что затевают ОПЗЖовци, не так просто жена Медведчука вошла во фракцию ОПЗЖ.
шаман
24.02.2021 в 14:41 | UA
Что такое "П " Порошенко, Парубий, Пашинский, Парасюки и почему ими занялся Портнов.
пнад
24.02.2021 в 14:48 | UA
ну причем тут россия!??? с такими должно быть не чемодан-вокзал а убэп - суд - тюрьма! с какой стати их отпускать на родину???
Сталоясно
25.02.2021 в 09:13 | UA
После Стерненко стало ясно, что санкции в отношении каналов и медведчука - всего лишь устранение конкурентов.