“Бумбокс” представил песню, под которую хочется возвращаться домой. ВИДЕО

15.02.2021 в 20:19

Хлывнюк рассказал, о чем новая песня.

Популярная украинская группа «Бумбокс» в День святого Валентина представила новую песню о любви «Жаль» и обнародовала трогательный клип. Автором слов трека стал лидер коллектива Андрей Хлывнюк, передает  24 Канал.

Вокалист признался, что создал песню «Жаль» из двух стихотворений – «Жаль», который написал еще два года назад, и «Ехать к тебе», который «родился» весной прошлого года. Зато музыка, которая прекрасно подружилась с текстом, появилась в течение летних репетиций.

Лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк отметил, что песня «Жаль» написана в стилистике ранних записей 2004-2009 годов, ведь в ее аранжировке доминируют вокал, гитара и диджеинг. Другие музыканты тоже убеждены, что новый трек, как машина времени, переносит их на 15 лет назад.

Песня «Жаль» – это одна из песен, под которые хочется возвращаться к родным. Просто ехать в сторону тех, кто нам небезразличнен,
– прокомментировал Андрей Хлывнюк.

Режиссер Стас Гуренко, который работал над клипом на песню «Жаль», рассказал, что стремился показать дороги и улицы, по которым условный герой едет к своей любви. Они умышленно сняли узнаваемые улицы Киева, чтобы поклонники увидели знакомые места, в которых их переполняла то любовь, то печаль.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив