«Арсенал» готовы забрать даже с долгами

07.11.2013 в 17:45
«Арсенал» готовы забрать даже с долгами

«Арсенал» готовы забрать даже с долгами

Воспитанник киевского футбола Сергей Симоненко, который играл за «Арсенал», а сейчас выступает за «Севастополь, заявил, что «канониров» можно спасти.

«Людям, которые сейчас управляют клубом, нужно определиться с тем, чего они хотят на самом деле. И отдать клуб людям, которые желают вкладывать в него деньги и развивать футбол в Киеве и в Украине, поскольку у «Арсенала» очень большая, сильная и перспективная детская школа, - сказал игрок в интервью официальному сайту «Севастополя». - Ситуация за год не изменилась, мне кажется, что она была создана искусственно. Как и в прошлом году, футболистам не платят зарплату, но в то же время руководство клуба не отдает его. Наверное, для того, чтобы избежать повторения ситуации с «Арсеналом» с другими клубами, необходимо вводить какие-то страховочные взносы, благодаря которым можно было бы гасить долги, чтобы команда имела возможность еще какое-то время существовать. Я знаю, что есть люди, которые готовы забрать «Арсенал» даже с долгами».

Ранее «Комментарии» сообщали, что в «Арсенале» готовы передать команду новым владельцам, если потенциальные покупатели выкупят акции клуба.


комментарии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив