«Ангел» Victoria's Secret позировала топлес. ФОТО

06.04.2019 в 00:51

Винни Харлоу позировала на яхте.

24-летняя канадская фотомодель Винни Харлоу в последнее время активно снимается, работает и дает интервью. Пора и притормозить. Девушка отправилась на заслуженный отдых в компании друзей и уже несколько дней выкладывает многочисленные фото и видео с различных локаций. Она успела потанцевать на концерте, поесть десертов, отметиться в сториз вместе с мужем Даутцен Крус (пара также недавно отправилась в Майами) и покататься на яхте, передает РБК.

Именно здесь сделала она наибольшее количество снимков и поспешила поделиться ими с подписчиками. Модель позирует в ярко-розовом купальнике и коротком полупрозрачном платье на фоне воды и городского пейзажа. Дополняют ее образ достаточно яркий макияж с накладными ресницами, роскошная укладка и многочисленные украшения: на шею, запястье и даже ноги девушка надела золотые цепочки. 

Выглядит она по-настоящему счастливой и беззаботной, а некоторые снимки получились весьма откровенными. К примеру, на одном фото она позирует топлес, прикрыв грудь руками. На девушке надеты только нижняя часть ее ярко-розового купальника.

"Наносите свой солнцезащитный крем, детки", – добавила она дерзкую подпись.



"Не забывайте и заколки для волос, девушки, ветер сильный", – парировали ее подписчики, как всегда засыпав необычную красавицу лестными комментариями: "Невероятная!", "Ты такая красивая", "Ты выглядишь просто фантастически", "Выглядишь, как вкусная вафля…", "Молочный шоколад…", "Ты невероятная", "ох, эти ноги…", "Боже, мне нужно это платье"…

«Ангел» Victoria's Secret позировала топлес
«Ангел» Victoria's Secret позировала топлес
«Ангел» Victoria's Secret позировала топлес
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив