Город, как никогда нуждается в вашей консолидации!

15.12.2017 в 18:02
Город, как никогда нуждается в вашей консолидации!

Город, как никогда нуждается в вашей консолидации!

Уважаемые представители городской власти, любящие всякие рабочие группы и совещания! Хочу вам сказать, что моего участия в пустых собраниях/совещаниях/рабочих группах, или что вы еще придумаете, больше не будет, если предыдущие наработки не выполнены!

Примите программу по установке индивидуальных газовых счётчиков для николаевцев, выделите финансирование, а я помогу с субвенцией! Не ищите крайних, а просто сделайте это!

Я понимаю, что вы с удовольствием переложите свою ответственность на других, что вы в принципе и делаете, но возникает вопрос: А зачем вы тогда нужны? Зачем надо было снимать мэра, если вы боитесь самостоятельно принимать решения?

Я прекрасно знаю, что такое партийная дисциплина и понимаю рядовых депутатов, голосующих, как одна команда, поддерживая своих лидеров. Только где эти лидеры? Они рядом с вами? Плечом к плечу? Или вас очередной раз бросили под «танки»?

Так может вы начнете самостоятельно наводить порядок в городе? Ведь большинство из вас прекрасно понимают проблемы горожан! Город, как никогда нуждается в вашей консолидации!


Иначе, другого выхода, как перевыборы, я не вижу!!!

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів