Проведение промо акций – правильная организация кампании

11.09.2012 в 09:54

Что такое BTL акции http://btl.adv-sonata.com/, знают все, но не все знают, как правильно ее организовать. К слову сказать, промо акция – это и есть реклама, точнее – акция по продвижению вашего товара, услуги. Другими словами это организованная реклама любого бизнеса: от столовой или кафе до фитнес центра или бассейна.

Итак, проведение промо акций требует определенных знаний, то есть очередности событий. Нельзя начинать пиар-кампанию, если ваше заведение находится на стаи ремонта, а вы уже собираетесь объявить всему миру о грандиозных скидках. Стоит делать все не спеша. Рекламное агентство Соната предлагает следующий план реализации кампании по рекламе вашего бизнеса.

  1. Для нового бизнеса: о будущем открытии вашего развлекательного комплекса / спортивного зала / ресторана может говорить яркая вывеска на лесах, сооруженных вокруг строй площадки. Так прохожие будут заранее знать, что в ближайшее время ожидает их здесь, на этом месте.
  2. Как только откроется ваше заведение, стоит тут же подключить промоутеров из рекламного агентства. Это стресоустойчивые молодые люди, которые заранее изучают ваш товар или услугу «изнутри», а в дальнейшем будут предлагать ее на улицах, у входов в магазины и торговые центры, в переходах и метро.
  3. Пока идет обучение специалистов-промоутеров, нужно подготовить то, с чем они будут привлекать внимание потенциальных клиентов. Это могут быть любые печатные материалы, как правило, листовки, но можно придумать и календари, и буклеты, и даже плакаты. Этим вопросом занимаются профессиональные дизайнеры. Они готовят не только макет печатной продукции, но и слоган всей компании, что тоже очень важно.
  4. Если ваша фирма занимается выпуском косметических средств или бытовой химии, можно специально приурочить к такой промо акции выпуск серии одноразовых пробников продукции, которая будет раздаваться вместе с буклетами.
  5. Последний этап – непосредственное проведение промо акций. Промоутеры выходят на улицы, вооружившись всем необходимым. Они раздают листовки, пробники, предлагают услуги, рассказывают о них и приглашают людей к вам в магазин / салон / центр.

Вот так проводят промо акции сотрудники рекламного агентства полного цикла http://adv-sonata.com/ Соната. Стоит заметить, что все этапы они проводят самостоятельно, такой подход сбережет время и средства клиента. Чтобы заказать промо акцию в Сонате, позвоните по телефону 044 586 41 40, 044 573 01 71.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив