Хостел – оптимальный вариант для бюджетного проживания в Москве

02.08.2012 в 00:00

Вместе с активным развитием сети хостелов, небольших гостиниц эконом-класса, вечная проблема размещения в большом городе для туристов и откомандированных работников сегодня решается намного проще.

Большинству граждан, приехавших в столицу, не требуется роскошный номер, поскольку весь активный день они проводят в экскурсионных поездках или заботах делового характера. Чистая постель, душ и удобное расположение по отношению к цели своего визита – вот то, что требуется от современной недорогой гостиницы.

Тот, кто часто приезжает в Белокаменную, хорошо знает, что Москва хостел недорогой и удобный всегда сможет предложить путешественнику в нужном районе. Человеку, который впервые собирается в столицу, требуется подсказка бывалого визитера или объективная информация о гостиницах, размещаемая на интернет-форумах.

Если бюджет проживания у вас ограничен, то снять стандартный гостиничный номер в центральной части Москвы будет весьма обременительно. Однако в центре города имеются недорогие хостелы популярной сети "Artist hostel". Они расположены поблизости от станций метрополитена "Красные Ворота", "Маяковская", "Бауманская" и "Чистые пруды". Такая удобная дислокация позволяет гостям столицы не тратить время на поездки в банковские отделения, торговые центры, фитнесс- клубы, не говоря уже об объектах для проведения экскурсий и развлечений.

Пешая прогулка по центру столицы для жильца такого хостела не будет утомительной, поскольку до самых интересных исторических и архитектурных памятников отсюда можно дойти всего за 15-20 минут.

Другой важной особенностью сети "Artist hostel" является возможность аренды помещений на любое время. Эта услуга большинству гостей известна под названием гостиница в Москве на час и пользуется повышенным спросом. Хостелы работают круглосуточно, поэтому и запоздавшему пассажиру, и влюбленной паре здесь всегда будет предоставлен уютный уголок.

Аренда номеров на час в московских гостиницах обычного формата невозможна. Там стоимость проживания исчисляется в сутках - меньше чем на 24 часа вам снять номер не удастся. Кроме этого, номер на час в хостеле может быть арендован для большой компании, поскольку здесь имеются многоместные номера.

В отличие от сложившегося стереотипа о бюджетном проживании в гостиницах "Artist hostel" имеются комфортные номера с красивым интерьером, высокими потолками и удобными одноярусными кроватями, на которых можно полноценно отдохнуть перед началом нового дня.

Каждый постоялец здесь может пользоваться беспроводным Интернетом, оборудованной кухней, ванной джакузи и душем. Всем приезжим предоставляется услуга трансфера, а иностранцам – визовая поддержка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив