Молоко MilkLife Premialle. Телевизионный дебют!

19.06.2012 в 10:21

В мае этого года на украинском телевидении дебютировал видеоролик торговой марки Premialle. Это была первая в истории молочной компании телевизионная реклама. Режиссёр Рональд Кетцье и РА Adventa Lowe сняли сюжет, который наглядно продемонстрировал преимущества премиального молока в стеклянной упаковке. С 2008 года молочные продукты MilkLife Premialle выпускает Белоцерковский молочный комбинат, являющийся частью группы "Терра Фуд".

Молочная продукция MilkLife Premialle - это гармония молока в стекле. Красивое, вкусное, изящное сочетание. Посовещавшись о том, как наилучшим образом передать эту гармонию на экране, творческий коллектив единогласно решил: "Сюжет будет о стекле и молоке - значит, всё, что с ним связано, будет из стекла и молока!" От слов перешли к делу и во время съёмок израсходовали без малого полтонны молока. Именно молоко разливается по специально изготовленным стеклянным фигуркам. И лишь оно так неповторимо переливается в платье героини. Происходящее на экране приковывает внимание красотой и естественностью без всякой компьютерной графики!

Режиссер Рональд Кетцье поделился впечатлениями: "Приём с использованием стекла не применяли ещё даже в Западной Европе. Поэтому ролик получился оригинальным. Молоко, текущее в кадре, - сегодня уже не редкость. Но молоко MilkLife Premialle, переливающееся в сложных стеклянных формах…Такое видео появилось впервые. Я очень горд этой своей работой". А между тем среди результатов его творчества - десятки эффектных работ для передовых продуктовых брендов.

Рассказывает директор по маркетингу и продажам группы "Терра Фуд" Марианна Глотова: "Рекламное агентство Adventa Lowе победило в солидном тендере благодаря оригинальной идее передать естественность соединения стекла и молока. Для реализации идеи пригласили одного из лучших в Европе режиссёров с огромным опытом. На изготовление стеклянных форм согласилась лишь одна бригада стеклодувов в стране. Задача перед ними встала не из простых - воплотить в стекле эскизы художника в виде сообщающихся между собой внутри сосудов. И всё вышло! Настоящим произведением искусства становятся в кадре разливы нашего отборного молока. Это выглядит непринуждённо и легко лишь благодаря стойкости и профессионализму всего коллектива. Съёмки были технически сложными, однако жаркие диспуты и ночи без сна не прошли зря. Мы видим на экране основное - молоко "MilkLife Премиалле" совершенно и говорит само за себя".

"Весь наш коллектив полюбил это молоко в стекле ещё до знакомства с клиентом. Именно поэтому, когда во время съёмочного процесса молоко разливалось, мы проливали горькие слёзы из-за каждого литра. Наша идеализированная влюблённость в молочные продукты "MilkLife Премиалле" и обеспечила появление такого успешного видеоролика. Мы не допустили появления в кадре пластиковых форм. Отвергали один подход за другим, трудились над видеорядом, добиваясь чарующей притягательности. Переписывали стихи в поисках безупречных формы и смысла, испробовав всё: от басни до хайку. Лишь бы всё получилось идеально!" - говорит руководитель креативной группы Антон Савчук, вспоминая работу над роликом.

"С брендом Premialle уже 5 лет назад к украинцам вернулось молоко в стеклянной таре. Белоцерковский молочный комбинат спроектирован и построен по мировым стандартам, оснащён современнейшим оборудованием именно для выпуска продукции самого высокого качества. В Украине нами основан сегмент премиальной молочной продукции, и мы являемся одними из лидеров в этом сегменте. А самое ценное - что молочная продукция "MilkLife Премиалле" завоевала лояльность покупателей без рекламы, только за счёт качества. И к пятилетнему юбилею торговая марка вполне заслуженно получила звёздный статус, а рекламное видео только поможет Premialle закрепиться в роли лидера. Ведь мы не останавливаемся на достигнутом: установили в начале года линейки термостатной продукции в банках из стекла, запустили две фасовочные линии по выпуску живых йогуртов Premialle MaxiFruit с содержанием фруктов и ягод 30%", - говорит руководитель направления продуктов из цельного молока группы "Терра Фуд" Вадим Чагаровский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив