Зачем менять шины на зимный и летний период

26.07.2012 в 13:00

Если вы - счастливый обладатель автомобиля, то не по наслышке знаете о проблемах с «переобувкой» на сезонную резину. Многие задаются вопросом, типа «Зачем это надо?». Кто-то пытается отрицать, но все это бесполезно. Ведь в соответствии с Правилами Дорожного Движения летом должна быть летняя резина, а зимой – зимняя. Это обусловлено тем, что зимняя резина может переносить низкие зимние температуры, а вот на горячем летнем асфальте она будет плавиться, тем самым нанося ущерб дорожному покрытию. Есть еще один вариант для лентяев и тех кто экономит – всесезонка. На ней можно ездить как зимой, так и летом и ни ГАИшник не сможет вас в этом упрекнуть. Ее минус в том, что она плохо приспособлена для езды по скользкому зимнему покрытию и не отличается длительным сроком службы. Два комплекта – зимняя и летняя резина, прослужили бы вам значительно дольше. Если после прочтения всего вышеизложенного у вас появилось желание обновить «обувку» для своего автомобиля, то вам сюда: http://localmart.ua/shiny_diski/
Пройдя по указанному адресу вы обнаружите почти пол тысячи страниц с интересными предложениями о продаже дисков и шин. Здесь широко предоставлен выбор как зимней, так и летней резины и даже резины на любой сезон. Если вы располагаете достаточными средствами, то можете рассмотреть возможность приобрести новую резину. Желательно вместе с резиной покупать сразу же диски. Причем, если купить комплект, то это будет не, просто выгодно, но и очень правильное решение для продления срока службы колеса. Возможно, продавец сможет сделать для вас скидку, ведь вы будете брать сразу два колеса. На сайте имеется хороший выбор дисков, как стальных, так и литых и даже многосоставные диски здесь имеются. В данном разделе широко представлены и колпаки на диски разных моделей. Обычно они выполнены в виде эмблемы определенного производителя автомобилей. При выборе учитывайте модель своего авто. Согласитесь, что будет странно на дисках колес Мерседаса видеть колпачек Хонды.
Обладателей мотоциклов, скутеров раздел http://localmart.ua/shiny_diski/ также, несомненно, порадует. Многие мотоциклисты, байкеры жалуются, что сложно найти подходящие шины. Большой выбор самых разных дисков и шин, как новых, так и б/у, для мотоциклов и скутеров удовлетворит запросы любого соискателя.
Особый вопрос о покупке колес для спецтехники – в обычных автомобильных магазинах их практически не бывает. Но этот вопрос теперь можно с успехом решить, потому, что такие шины и диски предлагают к продаже пользователи упомянутой выше доски объявлений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив