Новогодний подарок от ЖЭКа Пелипаса: терриконы мусора и вонь на всю округу!

30.12.2011 в 17:23

Сегодня в самом центре Николаева, на углу улиц Севастопольской и 1-й Слободской, журналисты «Новостей-Н» обнаружили громадную кучу мусора, начавшую «сползать» просто на проезжую часть.


Примечательно, что раскинулась она практически напротив семиэтажного ЭЛИТНОГО коттедж, который вырос на месте детской площадки вместо обещанного в свое время застройщиком — фирмой «Претор» - двухэтажного детского кафе.


Напомним: на момент выделения земли под постройку этого самого «детского кафе» одним из учредителей фирмы «Претор» являлся сын мэра Николаева Владимира Чайки — Владислав, и друг небезызвестного Алика Пелипаса.


К слову, последний имеет непосредственное отношение к раскинувшейся мусорной куче. Ведь данную территорию обслуживает ЖЭК «Забота», входящий в структуру ООО «Центральное -1», которое принадлежит тому самому Пелипасу.


Стоит отметить, что новогодние праздники еще толком не начались, а проблемы с вывозом мусора, уже дали о себе знать. Чего же ждать горожанам в ближайшие выходные и праздничные дни — даже страшно предположить. Уже сейчас расползающаяся куча источает жуткое зловоние и увеличивается в масштабах просто на глазах!



 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив