В Николаеве двое неизвестных ворвались в дом и расстреляли хозяина

12.01.2016 в 12:25

В Николаеве, в микрорайоне Варваровка, произошло разбойное нападение на местного жителя. Об этом "Новостям-N" стало известно из собственных источников.

Так, вечером 10 января в дом, в котором находились муж, жена и их ребенок, с криками ворвались двое вооруженных людей в масках. Неизвестные тут же несколько раз выстрелили в хозяина дома, после чего забрали у него около 500 грн. и телефон, после чего скрылись.

Пострадавший 29-летний мужчина был госпитализирован в БСМП г. Николаева. У него диагностировано непроникающее огнестрельное ранение брюшной полости и огнестрельное ранение плеча.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 187 УК Украины "Разбой". Ведется следствие.

Комментарии (12)
Русский Украинец
12.01.2016 в 12:43 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
12.01.2016 в 12:45 | UA

> Николаев - русский город! (2016.01.12 12:36 [UA])
А слабо в администрацию зайти и спросить у руководства где обещанные "покращення"?

Что, своих не узнал?
12.01.2016 в 12:58 | XX

Это твои побратимы-бандеровцы в своих лучших традициях безоружных людей стреляют. Они ведь "на молодца - сам овца", а мирных только дай пограбить-поиздеваться.
> Николаев - русский город! (2016.01.12 12:36 [UA])

Тибул
12.01.2016 в 13:31 | UA

> тю (2016.01.12 12:53 [UA])
т.е майдан был против улучшений ? и киевская власть отвечает за ухудшения ? ... ну тогда все сходится ) только народ который был за это иначе как лохом никак не назвать )

"
12.01.2016 в 13:42 | UA

<удалено модератором>

Ник
12.01.2016 в 13:42 | UA

<удалено модератором>

Pilgrim
12.01.2016 в 14:37 | UA

<удалено модератором>

vvvvv
12.01.2016 в 14:44 | UA

Народ! В исходной заметке, по-моему, нет ни малейшего намека на то, кто и по каким соображениям совершил разбойное нападение! А здесь уже возник флейм по поводу "бандеровцев", "сепаратистов", власти и т.д. Даже Януковича вспомнили! Наверное, точно так же, в свое время, и Дмитрий Анатольевич со своими хлопцами вершил суд?

Николаевец
12.01.2016 в 15:24 | UA

Менты расслабили батоны совсем. Каждый день грабежи

CCCP