В Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полиции

22.12.2015 в 12:55
В Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полицииВ Николаеве во время оформления ДТП автомобиль военных зацепил девушку из патрульной полиции

Во вторник, 22 декабря, в Николаеве, в микрорайоне Варваровка, на пересечении улиц Веселиновская и Черноморская, произошло ДТП при участии трех автомобилей: «Hyundai Tucson», «Daihatsu Terios» и «Daewoo Lanos».

 

Все три автомобиля двигались в одном направлении по ул. Веселиновская со стороны ул. Измаильской в направлении ул. Черноморская. Автомобили «Hyundai Tucson» и «Daihatsu Terios» остановились на запрещающий сигнал светофора перед Черноморской в правом и левом ряду соответственно. А автомобиль «Daewoo Lanos», ехавший в центральном ряду, не смог вовремя затормозить, зацепил обоими боками стоящие на светофоре автомобили и остановился только на противоположной стороне перекрестка.

 

По утверждению очевидцев, автомобиль «Daewoo Lanos» двигался на высокой скорости. Сам же водитель утверждает, что ДТП произошло из-за скользкой дороги.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Автомобили получили значительные механические повреждения.

 

Однако происшествия на этом не закончились. Пока оформлялось ДТП, движение транспортных средств на месте регулировала сотрудница патрульной полиции. В какой-то момент со стороны Одессы в Варваровку заехала колона военной техники. Один из грузовиков то ли зацепил, то ли потоком воздуха оттолкнул девушку-регулировщицу. Однако прибывшая на место бригада «скорой помощи» никаких повреждений у патрульной не зафиксировала.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив