В понедельник в Николаеве разведут мосты

20.12.2015 в 19:00
Григорий Куропятников

Григорий Куропятников

В Николаеве 21 декабря с 12:00 до 13:00 планируется разводка Южнобугского и Ингульского мостов. Об этом горожан информирует Николаевский горисполком.

Разводка мостов будет происходить в связи с выходом корабля морской охраны «Григорий Куропятников» из акватории ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара».

«Учтите данную информацию при планировании маршрута передвижения. Следите за объявлением – возможны изменения даты прохождения судна», - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N», разводка мостов для входа в акваторию завода корабля морской охраны «Григорий Куропятников» дважды срывалась. В частности корабли не смогли пройти на ремонт из-за того, что не сработал разводящий механизм Ингульского моста — его не смогли развести. Ранее на ортотропной плите моста приглашенная киевская фирма произвела ремонт асфальтного покрытия «по новейшим технологиям» - именно произведенные работы называют возможной причиной сбоя.

Мост удалось развести лишь с третей попытки на следующий день. Тогда ракетный катер «Прилуки» и корабль морской охраны «Григорий Куропятников» беспрепятственно зашли на ремонт в акваторию завода им. 61 коммунара.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив