Святой Николай проехался по Николаеву на «Мерседесе» с откидным верхом

19.12.2015 в 16:13

В субботу, 19 декабря жители нашего города могли повстречать Святого Николая проезжающим по улицам нашего города.

Волшебным завершением концерта в ДГ «Сказка» стало появление Святого Николая, который вышел из своей «резиденции» расположенной в деревянной крепости городка. Он поприветствовал всех гостей мероприятия, рассказал о празднике и отправился в сопровождении ангелов на своем «Мерседесе» с откидным верхом в путешествие по Николаеву, чтобы поздравить как можно больше маленьких и взрослых.

Святой Николай два часа колесил по центральным улицам городам, потом вернулся в «Сказку», и уже оттуда вместе с оркестром, ангелами, цыганами на лошадях и маленькими николаевцами прошел по центральной улице города Советской, и остановился у елки, возле Каштанового сквера.

Дальше горожан ожидало торжественное открытие городской елки и большой концерт, посвященный Дню Святого Николая.

Комментарии (12)
ГранатуКоп-оппозиционер:)
19.12.2015 в 16:18 | UA

прогнивший запад,поскакали(((( надо было на жигулях,а ещё круче на волхе

Я
19.12.2015 в 17:57 | UA

Что за цирк? Ну, Дед Мороз- то понятно, но сейчас усиленно продвигают Св. Николая. Опять подмена ценностей?

19 декабря.
19.12.2015 в 21:56 | UA

Спасибо организаторам и семье Деменских за Праздник.

mikho
19.12.2015 в 23:03 | US

Prazdnika,ognya,dobrodeteli net v litsah.

den
19.12.2015 в 23:32 | UA

класс. молодцы. спасибо. проезжал на машине, видел кабриолет, удивился, что это было... дети к окнам прилипли. оказывается вот такой прикольный перфоменс был.!!!

111-666
20.12.2015 в 07:15 | UA

То батюшки на "мерсах" разъезжают. А вот теперь и святые начали...

Влад
20.12.2015 в 07:23 | UA

Пир, во время ЧУМЫ....

Влад
20.12.2015 в 07:25 | UA

Пир, во время ЧУМЫ....

важные_занятия
20.12.2015 в 11:20 | FR

Паша - еще то дурко)

Николаевец
20.12.2015 в 13:28 | GB

> 111-666 (2015.12.20 07:15 [UA])
Так ещё и в окружении двух тёлочек. Что-то не похожа эта рыжая свинская рожа на Святого Николая, особенно в окружении кастрюлеголовых кизячков типа Алика Панченко и его свиты из спаса.

георгий
21.12.2015 в 19:32 | UA

пир во время ЧУМЫ

Юра
22.12.2015 в 01:57 | UA

Видел как эту машину вечером полиция в Лесках тормознула, видать Снигур не пристегнут был))