В районе Донецкого аэропорта погиб 18-летний боец АТО

12.12.2015 в 20:39

Одному из погибших в пятницу в районе донецкого аэропорта бойцу штурмовой роты «Карпатская Сечь» 93-й отдельной механизированной бригады Олегу Габорак было 18 лет.

Об этом сообщила заместитель командира сводной штурмовой роты «Карпатская Сечь» 93-й механизированной бригады Мария Чашка, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ВО «Свобода».

По ее словам, Олег Габорак погиб 11 декабря, после того как около 14:00 возле донецкого аэропорта произошло попадание с противотанкового гранатомета в позицию бойцов.

Также указано, что боец Денис Шутак получил ранения средней тяжести. Сейчас он находится в больнице им. Мечникова в Днепропетровске. Указано, что его жизни ничего не угрожает.

Комментарии (17)
ИТР
12.12.2015 в 20:50 | UA

Какого он там делал? перемирие же

Павлик
12.12.2015 в 21:00 | UA

и вы знаете, мне почему то абсолютно не жалко его... а там говорите, что хотите.
Заранее предвижу, что этот коммент удалят - такова нынче свобода слова и свобода выражения своих взглядов, гарантированных Конституцией... которая кстати растоптана

Павлик
12.12.2015 в 21:03 | UA

И вы знаете, абсолютно не жалко его... а там говорите что хотите...

mixa
12.12.2015 в 21:11 | UA

18 лет жалко хлопца

АБВ
12.12.2015 в 21:52 | UA

А теперь, все укропы погибшие будут в отместку за казака. Попутного им ветра!

а чё
12.12.2015 в 21:53 | UA

он там забыл? медаль??? посмертно. Земля пухом.

...
12.12.2015 в 22:49 | RU

Кто забыл- это гражданская война....

Житомасон
12.12.2015 в 23:02 | KR

Доброволец.
Приписал себе полтора года.
Рагуля йододефицитная добровольно поехала убивать жителей Донбасса.
Какого хера эта тварь с Карпат делала под Донецком?
Боролась за безвизовый выезд в Европу? Так Европа в другой стороне.
Чем больше рагуль сдохнет, тем легче будет жить нормальным.

ты казел-следующий
13.12.2015 в 00:12 | UA

> житель т.н. "Украины" (2015.12.12 23:10 [UA])

Крузенштерн
13.12.2015 в 01:18 | IE

> ты казел-следующий (2015.12.13 00:12 [UA])
Следующий -ты,свинопас. Нормальные люди не едут убивать своих братьев и детей. А вы ломитесь, твари ,наводить порядки в чужом доме. Правильно вас Гиви и Моторола с гавном смешивали. И в принципе этих долбоёбов смерековых не должно быть в аэропорту. По всем картам( и по минским тоже)-это территория ДНР и демилитаризованная.

Anjey
13.12.2015 в 01:25 | UA

админы!!! уберите эту шваль с сайта!!! погиб молодой парень, реально герой, а вам тролей сложно банить!?

АБВ
13.12.2015 в 01:28 | UA

ЗАПАДЕНЦЫ!, неужели Вам своей территории не хватает, которую Вам подарил дед Сталин, отобрав у Польши. Чего вы прётесь в "чужой монастырь со своей молитвой"? Скажите спасибо деду Сталину, что на Украине живёте, а если хотите, то возвращайтесь под Речь Посполитую к панам своим в услужение в так называемую гейропу. И Вы будете живы, и народ востока спокойно жить будет!

Очаков
13.12.2015 в 07:20 | RU

Смотрел выступление , порося говорило что призывников на Донбас не посылают . Так как он туда попал.

Серый
13.12.2015 в 08:30 | UA

Б..ь да сколько же в Быколаеве Рашистов, а вы говорите СБУ ловит террористов. Вот он, подрыв всего, ещё тот террор.

ещё тот Николаевец
13.12.2015 в 08:57 | UA

Так как он туда попал.
> Очаков (2015.12.13 07:20 [RU])
В статье же чётко написали! Эта мразь ДОБРОВОЛЬНО записалась в банду под названием штурмовая рота "Карпатская сечь" и подохла в другой стороне от своей двухэтажной будки! Оно посчитало, что нашару сумеет отжать холодильник и пару компов, вырвать серёжки из ушей Донецких молодух! Поебаться нашару!!! И такой облом. Мамо плаче, батько плаче! Посылали сына за холодильником, а получили его в цинковом!

Крузенштерн
13.12.2015 в 09:06 | IE

> Серый (2015.12.13 08:30 [UA])
Такие кастрюлеголовые цэеуропэйци ,как ты ,чмо,уже всё нахер подорвали во время майдана. Подрывать нечего больше. Долар по 70 Аваков обещал. Потянешь купить литр бензина или таблетки Но-Шпа? А "быколаевом"город стал после того,как вас сюда завезли для "обучения"в педине,могилянке,украине и прочих пту. До этого был-НИКОЛАЕВ,крупнейший центр судостроения и машиностроения ,научный и культурный .Город, построенный Потёмкиным,как и Одесса- ДеРибассом с Ламбро Коччионе. (хохлами тоже). Штурмовые батальоны пускай едут домой и мылят жопу. Польша имеет вполне конкретные виды на лэмберг и они его отожмут. Их презик не против. И волынь они не забыли- Пиздец вуйкам.

ещё тот Николаевец
13.12.2015 в 09:07 | UA

Б..ь да сколько же в Быколаеве Рашистов