В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»

12.12.2015 в 17:20
В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»Фото Колледжа культуры и искусств В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»В Николаеве детей переселенцев учили делать конфеты, а их родителей - «ляльок-мотанок»

В субботу, 12 декабря, в Николаевском колледже культуры провели мастер-классы для детей-переселенцев и их родителей, а после поздравили с наступающим Днем Святого Николая.

Более 30-ти семей из Донбасса, Луганска и Крыма приняли участие в развлекательной программе. Николаевский шоколатье Николай Данцев решил научить детей готовить конфеты из разного вида шоколада — это занятие очень позабавило ребятишек. Малыши активно принимали участие в приготовлении и поедании вкусностей. Пока дети были под присмотром «Шоколадного дяди», как прозвала его детвора, родителей учили изготавливать «ляльки-мотанки» — украинский оберег. Рукодельничали не только мамы, но и папы. Помимо кукол, родители научились делать и «лохматые бусы», с помощью валяния шерсти.

 

После мастер-классов детей ждал еще один сюрприз — поздравление от Святого Николая и сладкие подарки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив