В Николаеве сотрудник полиции сбил пешехода

08.12.2015 в 21:57

Вечером во вторник, 8 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в районе супермаркета «Таврия В» легковой автомобиль «Мерседес» сбил пешехода, переходившего улицу в неположенном месте.

 

«Мерседес» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Жуковского кольца в направлении Широкой балки. Возле супермаркета «Таврия В» справа налево по ходу движения автомобиля дорогу перебегал пешеход. «Мерседес» зацепил пешехода правой стороной автомобиля, сбил его и протянул несколько метров.

 

Вызванная на место происшествия «скорая» экстренно доставила пострадавшего в БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое.

 

За рулем «Мерседеса» находился старший лейтенант, следователь Корабельного отдела полиции. На место происшествия прибыло несколько полицейских автомобилей, следователи, эксперты, а также представители прокуратуры г. Николаева.

 

Автомобиль сбил пешехода примерно в 10-15 метрах от регулируемого пешеходного перехода. В момент наезда на светофоре горел зеленый сигнал для проезда автомобилей и запрещающий для пешеходов.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив