В Николаеве 484 полицейских приняли присягу

06.12.2015 в 16:47
В Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягуВ Николаеве 484 полицейских приняли присягу

Днем в воскресенье, 6 декабря, в Николаеве дали присягу на верность украинскому народу 484 патрульных полицейских. Церемония принятия присяги проходила на площади возле Областного дворца культуры.

На церемонии присутствовали мэр Николаева Александр Сенкевич, народные депутаты Украины Тарас Креминь и Андрей Вадатурский, ректор НУК им. Адмирала Макарова Сергей Рыжков, заместитель губернатора Оксана Янишевская.

Текст присяги будущей патрульной полиции зачитал начальник Управления патрульной полиции Николаева Максим Ахромеев.

Также на церемонии присутствовала руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, которая поздравила полицейских с принятием присяги:

- Быть первым — это самое важное. Вы стоите здесь и вы принесли ветер реформ Национальной полиции. И у вас, и у нас впереди очень большая битва, но мы выиграем эту битву. Николаев — город, где очень сильное гражданское общество, много молодых людей и они «болеют» за свой город, за свою страну. И я уверена, что «болеть» они будут и за вас. У вас молодой мэр и я думаю, что вы все вместе будете служить народу Украины и Украине. Мы ждем от вас честности, гордости, мы ждем от вас, что вы будете самыми честными полицейскими. Слава Украине!

Гостья также рассказала, что сотрудников полиции ждет переаттестация, и пригласила представителей общественности в комиссии по переаттестации. На данный момент патрульные полицейские назначены на временные должности, а после переаттестации займут их уже на постоянной основе.

Поздравил новую полицию и мэр Николаева Александр Сенкевич. Он рассказал, что на новую полицию возложены очень большие надежды, ведь она должна будет помочь сделать Николаев одним из самых безопасных городов в Украине, а может, и во всем мире.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив