Саакашвили: Мы вернем Крым после распада Российской империи

06.12.2015 в 09:02

_0

 

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили считает, что Крым вернется в состав Украины после распада Российской империи. 

 

Об этом он заявил в комментарии «Радіо свобода».

 

«Я уверен, что мы вернем Крым с началом распада Российской империи, который абсолютно неизбежен. Но мы должны к этому готовиться. И не только активисты там должны мерзнуть, а правительство этой огромной страны должно сказать четко, чего оно хочет», – отметил он.

 

По словам Саакашвили, у Украины «должна быть выработана целенаправленная политика» по возвращению Крыма.

 

 

pl.com.ua

 

Комментарии (20)
Неуч!
06.12.2015 в 09:16 | UA

Ситуация в нашей стране не изменится, пока у власти будут неучи и двоечники!
Российская Империя перестала существовать еще в 1917 году!

ВВС
06.12.2015 в 09:17 | UA

С чего России распадаться? Россияне захотят участи Ливии или Сирии? США чёта распадаться не хочет, хотя там противоречий между отдельными штатами не менее. Украинцы, власти вас считают за лохов. И вместо того, что бы говорить вам о том, что вы стали самым нищим народом Европы, запустили новую(старую) мантру - Россия распадётся.

Справедливый
06.12.2015 в 09:17 | UA

Да Украина быстрее развалится,чем российская империя,хотя она уже развалилась...он об этом видно не догадывается

ВВС
06.12.2015 в 09:19 | UA

Уже было в 1991 - Мы станэмо Другою Хранциею, а Россия щэзнэ. Пока стали Вторым Сомали и щэзае территория.

прохожий
06.12.2015 в 09:23 | UA

> ВВС (2015.12.06 09:19 [UA])

pbs.twimg.com/media/CNLDsIxWUAAmMJw.jpg

А.Ф
06.12.2015 в 09:30 | UA

На алкоголика вроде не похож , под шырью тоже себя так не ведут На чом то модном падло сидит на загранишном ....

ВВС
06.12.2015 в 09:56 | UA

Мха, твоя Украина родилась на обещаниях данных нацыками и распиаренных на деньги США, что нэзалэжнисть резко повысит уровень жизни украинцев. Когда в середине 2000-х стало понятно, что уровень жизни не повысится, начали говорить, что главное это мова и идынтычность, а бедным странам в Европе тоже жить можно. Сейчас, когда стало понятно, что Украина, это тотальная беспросветная анти человечная нищета уже навсегда, укронацыки говорят, что ради создания нации нужно жертвовать благосостоянием народа, а экономикой можно пренебречь. Украина и украинство становятся тоталитарной сектой. Деградация Украины идёт по спирали вниз.

Непереписанная История
06.12.2015 в 10:51 | RU

А когда-то всем казалось, что СССР не распадется никогда...
И "новую единую общность - советский народ" никогда и никому не разделить)))

Аве
06.12.2015 в 10:52 | UA

> А.Ф (2015.12.06 09:30 [UA])
Его колбасит по полной после лишения гражданства. Ещё не попустило.

Виталик
06.12.2015 в 10:55 | UA

это уже очевидно .что у нас в стране .есть агенты другой страны.....................................

Pilgrim
06.12.2015 в 11:03 | UA

Ой насмешил!!! После распада... Ха!Ха!Ха!

Житомасон
06.12.2015 в 11:40 | NL

> ВВС (2015.12.06 09:56 [UA])
Украина и украинство становятся тоталитарной сектой
......................
Да-а-а-а!
СТАЛИ.
Уже.
А как ты догадался?

Нас-рать!
06.12.2015 в 12:16 | UA

А Михо, оказывается, тот ещё тролль! Кастрюли, он же вам непрозрачно намекнул, шо Крым вы не вернете НИКОГДА! :-)

ещё тот Николаевец
06.12.2015 в 12:26 | UA

> Непереписанная История (2015.12.06 10:51 [RU])
Слышишь МРАЗЬ. Ты на заработках в России сидишь ещё и ей на голову срёш?! Вот почему таких как ты, гнид, надо выганять безжалостно из России, без права вернуться хоть когда нибудь! Почему же ты, тварь, в благополучную Европу на заработки не поехал????

Наблюдатель
06.12.2015 в 12:30 | UA

Ха-ха-ха! Малограмотный Сабакашвили насмешил своим прогнозом! Строит из себя новоявленного Насреддина! Так ведь российской ИМПЕРИИ нет с 1917 года. Что касается "распада", так в России распадом даже и не пахнет, хотя отдельные либерасты и сабакашвильные побратыми ОЧЕНЬ стараются. А вот Укруина УЖЕ начала распадаться и этот процесс всё ускоряется!

Казак
06.12.2015 в 12:44 | RU

"...Или ишак сдохнет,или падишах..."

АБВ
06.12.2015 в 14:17 | UA

....мы вернем Крым...
А кто такие "МЫ"? Если "МЫ" - это он, то он наверное уже чувствует уже императором Всея Украины. Он со своим "МЫ" уже Абхазию "вернул". Десяток галстуков сожрал. Теперь Крым возвращать собрался. Наверное свежие галстуки подвезли. Парашка тот же бред в Нидерландах плёл перед студентами. Видимо у них у всех массовый психоз.

ТУР
06.12.2015 в 15:37 | UA

> А тем временем: (2015.12.06 14:45 [UA])
НА РАКЕТНОМ КРЕЙСЕРЕ МОСВА.ДЕШЕВО И СЕРДИТО И МУЖИКОВ НЕМЕРЕНО

АБВ
06.12.2015 в 18:05 | UA

> А тем временем: (2015.12.06 14:45 [UA])
А на Украине народ только и бежит за путёвками, и становится в длинную очередь. Здесь скоро с бутылкой пива Новый год праздновать будут, а не Санта-Клаусу ездить.

работяга
07.12.2015 в 02:55 | CY

О, это уже ближе к истине. Значит - никогда :)))))