Евродепутаты просят руководство ЕС дать Украине безвизовый режим

03.12.2015 в 23:19

Более 30 депутатов Европейского парламента в официальном письме к высшему руководству Европейского Союза попросили предоставить Украине безвизовый режим.

Как передает корреспондент УНИАН, письмо подписал 31 европейский депутат, среди которых Пятрас Ауштрявичюс, Яцек Сариуш-Вольский, Габриелиус Ландсбергис, Андрей Пленкович, Ребекка Хармс и другие.

Заявление адресовано президенту Европейского Совета Дональду Туску, президенту Европейской комиссии Жан-Клоду Юнкеру, высокому представителю ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерике Могерини и профильным европейским комиссарам.

Евродепутаты надеются, что "благодаря совместным усилиям украинские и грузинские люди" получат безвизовый режим уже в следующем году.

Комментарии (10)
АБВ
03.12.2015 в 23:48 | UA

Вопрос А кому он нужен? Достопремечательности Парижа смотреть? Так при желании можно и визу сделать можно было, у кого бабок хватало. А у кого их нет, так и из города выехать - проблема. Ебанулись с этим гейросоюзом. Или что-бы западенцам проще выезжать задницы бюргерам подмывать? Я просто балдю.

777
03.12.2015 в 23:57 | RU

Где вы, дебилы бл.ть, цявичусы, на оркаине и грызунии людей увидели?
У них же там усы, кастрюля, скакалка - вот их документы. С визой на кастрюле через рамку металлоискатель не пропустит.
Пустая затея - и чернила переведут, и кастрюли испачкают. Цявичусы проебалтовы - они такие...

МОДЕРУ
04.12.2015 в 00:26 | UA

Я что,не могу отличить автомобиль и дерево? Модер тебе ужене раз говорили, настрой свой СПАМ. Осточертело уже. Или Куевская цензура не даёт?

Гоцман
04.12.2015 в 00:32 | UA

> 777 (2015.12.03 23:57 [RU])
бражки хлебнул ,закусил прокисшими щами,мокрые лапти снял и укрылся дырявым зипуном-хорошо-расея

777
04.12.2015 в 00:42 | RU

> Гоцман (2015.12.04 00:32 [UA])
точно, и балалайку в руки взял, медведя в вышиванку нарядил - будет мне ща слезу прошибать цыганочкой с выходом

горшки все вымыл? или от лени своей, как всегда, на завтра половину оставил?

1+1
04.12.2015 в 00:51 | RU

А теперь - внимание. Евросоюз и Колумбия (Колумбия, Карл!) подписали вчера соглашение о безвизовом режиме.
Оригинал официального сообщения - на сайте Евросоюза (consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2015/12/02-visa-waiver-colombia/) Там, правда, на английском, но настоящие украинские патриоты ведь должны его знать.
Получается, страна, которая является мировым лидером по производству кокаина, куда ближе и дороже Евросоюзу, чем свободная, демократическая, сбросившая рабские оковы и т.д., и т.п. Украина...

салоед шухевич
04.12.2015 в 01:47 | RU

ноу газ, ноу сало, ноу работа, ноу эвропа... ноу мани... хрю..

Неважно
04.12.2015 в 07:56 | UA

Конечно нужно уже режим вводить... людям на майдане уже не платят, а работать где то нужно!

Павлик
04.12.2015 в 09:52 | UA

это все равно что дать обезьяне гранату

Безобразная Эльза