Участники блокады Крыма продолжают препятствовать ремонту ЛЭП

03.12.2015 в 20:34

Участники блокады Крыма продолжают препятствовать ремонту линий электропередачи (ЛЭП) из Украины на полуостров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НЭК "Укрэнерго".

Сообщается, что линия Каховская-Титан готова к подаче напряжения, однако по требованию участников блокады Крыма провод разъединен.

"Аварийно-восстановительные работы на других линиях (ВЛ-330 кВ Мелитополь-Джанкой, ПЛ-330 кВ Каховская-Островская и ВЛ-330 кВ Каховская-Джанкой) не проводятся, поскольку протестующие блокируют доступ сотрудников ГП НЭК "Укрэнерго" к поврежденным объектам", - говорится в сообщении.

Также в "Укрэнерго" добавили, что компания не владеет достоверной информацией о технических параметрах и состоянии реализации энергомоста из России в Крым.

rbc.ua

Комментарии (31)
Николаевец
03.12.2015 в 20:56 | XX

Россия уже большей части Крыма свет дала, а эти продолжают что-то блокировать... Упоротые...

АБВ
03.12.2015 в 20:56 | UA

А у на так называемя власть , как и так называемая Окраина жизни, вообще для чего нужна? Только для сбора налогов с людей?

)))(((
03.12.2015 в 21:06 | UA

Бандиты продолжают совершать преступления, а власть ссыт навести порядок. А власть ли?

Порошенко+Европа=ж
03.12.2015 в 21:06 | RU

Татарина в дупле опоры самое главное сберегите, он символ блокады, ну примерно как прапор перемоги.

Олег
03.12.2015 в 21:09 | UA

Уйло свечки ж привезло))

Скрепы!
03.12.2015 в 21:28 | UA

> еr (2015.12.03 20:46 [UA])
Комментаторы-ватники очень тупые раз не знают, что есть веб-камеры Крыма. Так вот половина из них выключена из за того, что нет электричества, а на многих других видно, что света таки нет )))

+ есть ватный сайт sevstar. net/article/3890 где видно, какая часть Севастополя со светом. Так вот на момент написания комментария лишь 52% со светом

Так что радуйтесь дальше ))

Андруха
03.12.2015 в 21:33 | UA

А в современной хохлопадловке требования всех преступников и больных на голову выполняют даже если они и преступные

яя
03.12.2015 в 21:33 | UA

Уголь из ЮАР не подходит, это отмывка денег! Знает любой ,кто в этой сфере работал! А в Крыму свет есть и все Хорошо! Митингуйте дальше, господа!

а-ха
03.12.2015 в 21:46 | UA

Та не надо уже ничего ремонтировать. Пусть остаётся как есть. Крым справится.а кастрюлеголовым свет вообще ненужен.Они им даже вреден.

Патриарх Владимир
03.12.2015 в 21:47 | UA

> яя (2015.12.03 21:33 [UA])

Ты главное верь, не читай форумы и не смотри веб камеры! И по вере тебе воздастся!

АБВ
03.12.2015 в 21:49 | UA

> яя (2015.12.03 21:33 [UA])
Да не трави душу, и так тошно в этой хохляндии.

Активист майдана
03.12.2015 в 21:51 | UA

> Слободской (2015.12.03 21:14 [UA])

> Скрепы! (2015.12.03 21:28 [UA])

Да не надо на этих ватников тратить время. Они глупые и вероятнее всего, даже не смотрят 5-й канал! Они ничего не понимают, а вот мы умные, мы покупаем африканский уголь и у нас президент разговаривает на английском языке!! И ещё он сказал, что в следующем году, мы уже точно будем ездить в Европу без виз! Все страны Евросоюза до безумства мечтают о безвизовом режиме с украинцами!! Весь мир до безумия уважает Украину, особенно за последние события на границе с Крымом!! К тому же украинцы сдерживают Россию от нападения на Евросоюз, так сам Порошенко сказал!!! Нам есть чем гордиться!!! Майдан the best, ёпта!!

Олежка - во рту хуешка!
03.12.2015 в 22:06 | UA

.

Житомасон
03.12.2015 в 22:09 | IR

> Активист майдана (2015.12.03 21:51 [UA]
........................
Активист майдана №1, майдана №2, автомайдана, общественник, член Кордона, член ПС, член Свободы, член УКРОПА, свободовец, порошенковец, фронтовик, волонтер, ющенковец, бютовец, кастрюлеголовый, сочувствующий ИГИЛу /это того, что не помещается в ИМЕНИ.)))

АБВ
03.12.2015 в 22:13 | UA

> Активист майдана (2015.12.03 21:51 [UA])
Да, мы все такие тупые! Хотя реально. Каждый заслуживает того, кого избирает! Откуда здесь взялось столько дебилов? Уму не постижимо. Видимо канадская история Украины поспособствовала.

Сдали в плен к агрессору
03.12.2015 в 22:14 | RU

Свет Крым, уголь Украина, дефолт, ну на@уй все, я лучше здесь в плену у агрессора отсижусь, а потом вернусь.....может быть.

:-)
03.12.2015 в 22:28 | GB

> Олег (2015.12.03 21:09 [UA])
УЙЛО тут пишет под ником "Олег"

777
03.12.2015 в 22:33 | RU

как обычно: клоуны и пиздотрепы, клялись-божились, что морскую блокаду сделают, переправу заблокируют...

ушлепки, прислать вам кенгуру?
если сами пьяны и на прыгалки вестибуляр не срабатывает - полезайте в сумку к кенгуру и скачите
удивляюсь, почему до сих пор не завезли?
из ЮАР уголь возят, там и до Австралии пару лаптей по карте

Голосуем !
03.12.2015 в 22:49 | NL

Предлагаю активистов, приковать наручниками к электроопорам. Пусть стоят. До конца. Тогда и увидим, насколько они патриоты.

ОРАКУЛ
03.12.2015 в 23:18 | UA

Как-то, ни кто сути не видит. Дело не в том - потянется Крым к более благополучной Херсонщине, или наоборот, скрипчя зубами от злости(что наиболее вероятно) будет отталкиваться от Украины. Дело в том, что энергоблокада - удар по кошельку России. Как только начнут иссякать 350 миппиардов золотовалютного запаса, Путин перестанет лезть во все дыры. Бойня на Донбассе затихнет. А Путин уже сейчас крепко подумает, прежде чем прессовать татар. Подтверждение тому сбитый Эрдоганом самолет. В Израиле, после перврго же предупреждения, русские летчики мгновенно свалили на реактивной тяге.Турки их проучили, теперь они послушные и с другими тоже. Путьку пороть некому, не бабушке ж Меркель.

Казак
03.12.2015 в 23:41 | RU

Сцуко,а я и не знал что мой Ростов находится в ЮАР...Вот те на...Это ж от нас пароходами везут антрацит на Украину...Кстати,пароходы украинские...)))...И не только Украина питается нашим антрацитом,но и Турция тоже...)))...Вот вечером ушёл "Александр Пересвет" с 4000т угля на Немрут...Странно почему турки не додумались покупать уголёк в Австралии?

777
03.12.2015 в 23:46 | RU

> ОРАКУЛ (2015.12.03 23:18 [UA])
Суть в том, гандольер горшкомоевич, что вас порят все, кроме очень ленивых. При чём как хотят и куда хотят, приговаривая, терпи, хохленок, ты ж великий, скоро России придет конец, за это грех тебя, скакел не пороть.
Вот и весь хрен до копейки, не ссы хватит у нас золотого запаса, чтоб всем вам по две заглушки купить, чтоб не сквозило.

Ух ты, какой умный!
03.12.2015 в 23:58 | UA

> ОРАКУЛ (2015.12.03 23:18 [UA])
Вот читаю тебя - и думаю: как херово, шо тебя у Путина в советниках нет! Вот реально - с тобой, таким умным и проницательным, он бы не пропал! А без тебя - точно пропадет, ибо нихера ходов своих не просчитывает... А ты не пробовал к Пороху правой рукой устроиться? Глядишь - и рашку бы уже развалили, и в Европы вступили, и Америка бы в друзи набивалась... :-)

ОРАКУЛ
04.12.2015 в 00:28 | UA

Да про золотовалютные я не спорю. За последние пару лет расстаило где-то миллиардов 200, .но 350 еще осталось. На долго хватит, чтоб Путьке бесноваться. Но ни чего не делать (или почти ни чего как Западная Европа) тоже не годится. Про энергоблокаду,не очень-то разделяю (людей жаль), но эффект хороший. Россия платит дань Чечне, а теперь и крымчан еще кормить придется.

777
04.12.2015 в 00:51 | RU

> ОРАКУЛ (2015.12.04 00:28 [UA])
идийот, так хватит нам денег на заглушки в ваши шоколадные глазки или не хватит?
ты подготовься, подсчитай, потом приходи со сметой
и скажи уже - сколько нам осталось, кукушка-хохлушка

АБВ
04.12.2015 в 00:53 | UA

> Слободской (2015.12.03 21:14 [UA])
Ты дурак, или прикидываешься. Сколько будет стоить уголь из ЮАР? А ты ещё вроде как и радуешься? Предыдущего министра за этот уголёк уволили. Следующий на очереди? Хотя что говорить - главное бабки урвать и откат. А там хоть трава не расти. Украинский народ ведь БОГАТЫЙ.

ОРАКУЛ
04.12.2015 в 01:28 | UA

Ну, нет угля - давайте топить дровами. В Крыму интернет на дровах, вон как работает)))). Ну,у них он хоть еще есть. А в России давно умер, как средство информации. На обсуждение любой темы как тараканы, налетают тролли. И засерают любую тему. Вот и здесь, например 777(555). Сидит какой-то паренек и честно отрабатывает свои деньги. А вокруг тишина. Россияне уже привыкли к отсутствию интформационного интернета и особо не ходят сюда. Кругом одни фейки и троллей, как тараканов.)))) Надо отдать должное КГБшнопутинской клике - успешно держат россиян подальше от всего мира. Попробуйте поискать белорусские форумы, их тоже уже атакуют, но еще 2-3 месяца назад, можно было найти внятные обсуждения. Сейчас не знаю. Давно не заходил.

2Скрепы!
04.12.2015 в 01:44 | UA

> Скрепы! (2015.12.03 21:28 [UA])
>Комментаторы-ватники очень тупые раз не знают, что есть веб-камеры Крыма. Так вот половина из них выключена из за >того, что нет электричества, а на многих других видно, что света таки нет )))

>+ есть ватный сайт sevstar. net/article/3890 где видно, какая часть Севастополя со светом. Так вот на момент написания >комментария лишь 52% со светом

sevstar. net/article/3890
Смотри, уже показывает 97 процентов

АБВ
04.12.2015 в 02:17 | UA

> 2Скрепы! (2015.12.04 01:44 [UA])
Ну и что из этого, радуешься тому что из-за дебилов народу хуже живётся. Посмотрю как ты запоёшь, когда тебе в доме веерным отключением эл/энергию отключат. Выть будешь как собака бешеная. Вот только на кого? На Путина наверное.

анархисты
04.12.2015 в 03:09 | UA

захватили власть в стране

Скрепы!