Украине не хватает угля, — Яценюк

27.11.2015 в 17:35

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в Украине нет достаточных запасов угля для своих нужд.

Об этом он сказал во время заседания антикризисного энергетического штаба, пишет "Интерфакс-Украина".

"По тем данным, которые есть у меня, четко видно, что достаточных запасов угля нет, о чем я предупреждал три месяца назад", — подчеркнул глава правительства.

Он требует от Кабинета министров неотложный план мер для стабилизации энергетической системы Украины, чтобы не было отключений, как это было в прошлом году.

Комментарии (15)
Это капец какой-то!
27.11.2015 в 17:53 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:44 [UA])

Ты что, вообще недоразвитый?

Ksunj4ik
27.11.2015 в 17:55 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:44 [UA]) Как вы себя точно назвали!!! А по углю - очередная Сенина коррупционная схема - угля нет - купим у ЮАР или ещё где - заработаем себе в карман бабло. А народ как всегда в дураках, опять расскажет про ЭКОНОМИЧЕСКИ обоснованные цены - и платите как хотите, задрал уже.

*****
27.11.2015 в 17:59 | UA

закупите на Марсе

Ялынка
27.11.2015 в 18:00 | RU

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:44 [UA]) Ох, каструли, вы меня сегодня уморите, не могу я столько смеяться. И правда, ну зачем вам уголь? А также производство, стабильная экономика, законность и порядок в стране. У вас же свидомые активисты под именем Бандеры всей страной рулят. Практически уже навели полный порядок - теперь и за десятилетия не разгрести. И хотя я не верю, что Лавров именно так выразился, но приписанная ему фраза стала уже крылатой и так и просится к цитированию.

*****
27.11.2015 в 18:00 | UA

Зачем закупать в ЮАР? закупите на Марсе

ещё тот Николаевец
27.11.2015 в 18:12 | UA

Он знал, Он чувствовал! И предчувствие его не обмануло...
> кирку (2015.11.27 17:46 [UA])
Вся фишка в том, что этот уголёк надо через Керчинский пролив провести. А там могут и не пропустить! Пролив то Керчи подчиняется. Ну подумают Крымчане: ну нахрена Украине уголь и завернут судно. А иначе никак.

есть
27.11.2015 в 19:21 | UA

> er (2015.11.27 18:15 [UA])
углеводы на Марсе . Раз яблони цвели,значит есть углеводы.

да
27.11.2015 в 19:50 | UA

топят хуёво

...
27.11.2015 в 19:56 | RU

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:44 [UA])
Всё более убеждаюсь что вам не более 15 лет...

Лиза
27.11.2015 в 20:29 | US

И погаснет монитор, и скакать станет холодно...
Как-то совсем не радостно перед новогодними праздниками.

Билли
27.11.2015 в 21:55 | UA

Яйценюха и Демчишина повесить за яйца. Уголь купить в любой другой стране

бакаю
27.11.2015 в 22:19 | UA

Не справляешься с обязанностями, то проваливай козел вонючий!

Ялынка
27.11.2015 в 22:25 | RU

> Билли (2015.11.27 21:55 [UA]) Напрыклад, в какой? И шо ж ты, молчал, зраднык? Они ж сами не в курсе дела, ждали, когда ты им расскажешь, что уголь, который можно использовать в украинских ТЭЦ, продаётся просто на каждом углу.

АБВ
27.11.2015 в 23:17 | UA

Да, действительно,этих ПРИДУРКОВ типа Козломордов, Вася, Бу-го-гошка, духовная скрепа......и т.д. не переубедить. Надо действительно отключить здесь электроэнергию, заморосить системы теплоснабжения, убрать поставки газа. ...В общем, пусть поживут в первобытно-общинном строе. Может хоть это их убедит, что ОНИ - ДЕБИЛЫ. Потому что разумными аргументами их не переубедить.Правда нормальные-то люди в чём виноваты будут? А эти - обыкновенные зомби. Интересно, а кто их воспитывал, или вдалбливал (ивет) им бред, который они здесь вещают?

приветы от Кузи
28.11.2015 в 02:16 | UA

"о чем я предупреждал три месяца назад", — подчеркнул глава правительства"

ох ты, глянь, няша какая. предупреждал он, видите ли. а нехорошие (и неведомые) бяки взяли - и не вняли... вот теперь беда, огорчение, как, помнится, домовенок Кузя причитал...
а то, что ты (именно ТЫ), потрох ты известный, не предупреждать кого-то должен (кого?), а делать (ДЕЛАТЬ), чтобы звиздец как-то не сильно актуальным был - это тебе, родимому, не известно, нет?
именно вы, шавки вы революционные, ПЕРВЫМ же своим шагом вернули презика к статусу английской королевы, дай е йбог здоровья. Премьер, и НИКТО ДРУГОЙ, тварь ты паскудная, должен крутиться как белка в колесе, обеспечивая ВСЁ и еще чуть- чуть.
не-е - мы, видите ли, предупреждали...