В Николаеве по факту изнасилования школьниками десятиклассницы начато уголовное производство

27.11.2015 в 11:14
Фото из интернета

Фото из интернета

Прокуратура Центрального района Николаева начала уголовное производство по факту изнасилования ученицы 10-го класса одной из школ. Производство начато по ч. 3 ст. 152 УК Украины «Изнасилование, совершенное группой лиц, или изнасилование несовершеннолетней или несовершеннолетнего», наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Как стало известно «Новостям-N», 26 ноября мать пострадавшей девочки написала заявление о совершении преступления.


В качестве подозреваемых в совершении данного преступления фигурируют школьники в возрасте 14, 15 и 16 лет.


Напомним, как сообщали «Новости-N», скандал с изнасилованием 16-летней девочки в Николаеве группой школьников начался в социальных сетях. Группа школьников собралась для празднования дня рождения на городской квартире. Взрослых в квартире не было, зато было много спиртного. В ходе «празднования» все изрядно выпили, в том числе и девушка. Воспользовавшись беспомощным состоянием девушки, остальные гости раздели ее и изнасиловали.


Главным доказательством всей этой истории служит видео, гуляющее в социальных сетях. Видео любительское, низкого качества, снятое на мобильный телефон. На нем можно рассмотреть какую-то девушку, обнаженную ниже пояса, которой пытаются вставить в полость тела какой-то предмет. Лиц насильников не видно.


По информации, распространяющейся в сети, в издевательствах над десятиклассницей принимали участие ученики двух городских гимназий и одного лицея. Есть среди них и сыновья весьма состоятельных родителей.

 

Читайте также:

 

В Николаеве школьники надругались над десятиклассницей и сняли это на видео

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив