В Николаеве «Фольксваген» лоб в лоб столкнулся с маршруткой: есть пострадавшие

26.11.2015 в 19:45
Разбитое об велосипедиста зеркало

Вечером в четверг, 26 ноября, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись маршрутка первого маршрута и автомобиль «Фольксваген Поло».

 

Фольксваген ехал в Корабельном районе по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Ольшанцев в направлении ул. Торговой. За рулем была женщина средних лет. На пересечении с ул. Янтарной «Фольксваген» правой стороной сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста и протащил его около 10 метров. После этого легковушка выехала на встречную полосу движения и врезалась в двигавшуюся навстречу маршрутку.

 

В результате ДТП шестеро пострадавших. Женщина-водитель «Фольксвагена» и велосипедист с травмами неизвестной степени тяжести госпитализированы в Жовтневую ЦРБ. Четверо пассажиров в маршрутке также были травмированы.

 

Судя по полученным маршруткой и легковым автомобилем повреждениям, «Фольксваген» двигался с явным превышением скорости.

Комментарии (18)
Вадим
26.11.2015 в 20:13 | UA

Опять авария, и опять маршрутка и опять 1-ка ... Там в Октябрьском всё заколдовано что ли?

Житомасон
26.11.2015 в 20:43 | VE

> Вадим (2015.11.26 20:13 [UA])
Опять авария, и опять маршрутка и опять 1-ка Там в Октябрьском всё заколдовано что ли?
..........................
То есть, ты считаешь, что "женщина средних лет" в автомобиле «Фольксваген Поло» была
специально послана в Октябрьское Князем Тьмы для борьбы с маршрутками 1-го маршрута?
Так ведь она ещё и велосипедиста сбила.
Дуплет по заявкам колдунов.
Так пассажиры маршрутки еще легко отделались.

Хрен я сяду в сРуту
26.11.2015 в 20:50 | UA

Вы посмотрите из какого металла эта (тяжело назвать маршруткой) сделала.Такое чувство что консервная банка и то крепче будет.

кекс
26.11.2015 в 21:17 | UA

накель бабам выдавать права? это все равно что обезьяне учить матчасть...

маршрутчик
26.11.2015 в 21:34 | UA

> кекс (2015.11.26 21:17 [UA])
И это написал пассажир трамвая )))жаба давит, потому как и сам не имеешь авто и женщине не купишь никогда?

Vasilisa
26.11.2015 в 22:09 | UA

В точку!

Vasilisa
26.11.2015 в 22:16 | UA

> Житомасон (2015.11.26 20:43 [VE])

Не иначе!

кира
26.11.2015 в 23:42 | UA

понятно в темноте увидеть велосипедиста это искусство ,
точно ехал без опознавательных знаков !!!!!!!!!!!!!!!!

еду в трамвае
27.11.2015 в 05:23 | UA

> маршрутчик (2015.11.26 21:34 [UA])
слышь дятел! а при чём тут зависть? если баба не умеет ездить на машине. пусть борщи варит у плиты!

Лена
27.11.2015 в 08:32 | UA

Да верните же вы б...ь на улици ГАИшные патрули.

Niko
27.11.2015 в 08:44 | UA

Поддерживаю,нехрен бабам права выдавать,сам водитель,постоянно вижу как они ездят..реально обезьяна с гранатой!

Сергей
27.11.2015 в 08:47 | UA

А на 12 фото как подьебон .... На маршрутке сзади написана реклама : " БОЛИТ СПИНА ? " , и типа должен быть ответь : " Садись в маршрут №1 и болеть не только будет спина , а и вообще доедешь ли ..." Я ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЭТОТ МАРШРУТ В №666 , кто хочет адреналина и с ветерком прокатиться, милости прошу . Приезжающие гости в наш город , должны знать , как в Париже -Эйфелевую башню , в Сша - американские горки , в Николаеве- маршрут №1 (тьфу, пардон , маршрут№666).....

леша
27.11.2015 в 10:43 | UA

эти тупые велосипедисты думают,что их видно в темноте и без света на нем

Игорь
27.11.2015 в 11:12 | UA

В тот вечер шел дождь, видимость конечно была не фонтан. Сам там проезжал не за долго до аварии, но не увидеть велосипед двигающийся попутно у бровки - это нужно быть или слепой либо угашенной. Также в этом месте два пешеходных перехода, там даже днем скорость движения авто не выше 40 км/ч, за исключением неадекватов в спортивных костюмах на классике. А теперь составьте картину проиcшествия: Polo, в условиях плохой видимости и скользкой дороги, на полном морозе, приближается к пешеходным переходам на скорости около 80 км/ч, цепляет правым зеркалом едущего у бровки велосипедиста, дергает, с перепугу, руль в лево и на тормозах уходит прямо в лоб стоящей в кармане остановки маршрутку. Здесь на лицо превышение скорости и элементарное не умение принимать решения и управлять автомобилем в экстренной ситуации. Напрашивается вопрос если у тебя вместо башки чайник - ЗАЧЕМ ТАК ЖАТЬ НА ГАШЕТКУ? И гаеры здесь не помогут, просто всяких лихачей нужно вытаскивать из машин и пиз...ть, поко не дойдет, что правила нарушать это плохо. Тогда людей страдать будет в разы меньше.

Плохому
27.11.2015 в 11:48 | UA

танцору яйца мешают,или велосипед,пешеход,коза,дереза и своя бестолковка.

Serega
27.11.2015 в 11:54 | UA

Да со слоы очевидцев она пьяная в дрысь была а тут нет не единого у намека о нетрезвом состоянии

Zevs
27.11.2015 в 12:59 | UA

Бл....на за рулем поло сидела готовая пи.....аска

Иван
27.11.2015 в 15:13 | UA

у автоледи нужно пожизненно отбирать права если попала в ДТП-это социально опасные личности.