Иванюк восстановлен в должности начальника Николаевского морпорта

25.11.2015 в 18:47
Иванюк восстановлен в должности начальника Николаевского морпорта

Иванюк восстановлен в должности начальника Николаевского морпорта

В Николаевском морском торговом порту продолжаются кадровые перестановки. Как сообщает «Мой город», уволенный в мае этого года начальник МТП Василий Иванюк официально восстановлен в должности.

Издание обратилось за комментариями в пресс-службу Министерства инфраструктуры Украины, где подтвердили факт восстановления на должности начальника Николаевского морпорта Василия Иванюка. Андрей Пивоварский подписал соответствующий приказ 24 ноября.

В пресс-службе Николаевского морпорта данную информацию не комментируют, но сообщили, что на рабочем месте Иванюк еще не появлялся.

Отметим, что увольнение Иванюка во многом связывали с его желанием баллотироваться в народные депутаты, но в конце концов он снял свою кандидатуру с выборов, а Министерство инфраструктуры направило в Николаевской морской торговый порт проверку, по итогам которой Иванюк был уволен.

Экс-начальник НМТП пытался несколько раз восстановиться в должности. 19 октября Заводский районный суд города Николаева своим решением восстановил Иванюка, но Мининфраструктуры оспорило данное решение.

В мае глава АМПУ Андрей Амелин представил нового и.о. начальника Николаевского морпорта, им оказался Александр Попов. Еще одной кандидатурой на данную должность был владелец ночного клуба Анатолий Шиянюк, но  коллектив морпорта обратились с резолюцией против назначения его на должность нового главы предприятия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив