Россия срочно перебросили в Крым наступательные подразделения

24.11.2015 в 17:16

Россия срочно усиливает свою наступательную группировку в Северном Крыму.

По данным СНБО, 24 ноября "пять российских военно-транспортных самолетов Ил-76 осуществили переброску двух батальйонно-тактических групп десантников из состава 98-й воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск ВС РФ (г. Иваново) с аэродрома Иваново на аэродром Джанкой".

Кроме того, в районе населенного пункта Калиновка (3 км на северо-запад от г. Джанкой) начато развертывание 97-го десантно-штурмового полка 7-й горно-штурмовой дивизии (г. Новороссийск).

"Таким образом, мощный наступательный потенциал русских войск в оккупированном Крыму еще значительно увеличивается за счет наиболее подготовленных подразделений, готовых к штурмовым действиям", — отметили в Совбезе.

Напомним, Крым уже третий день сидит без света. В ночь на 22 ноября на административной границе с Крымом были взорваны электроопоры, которые поставляли электроэнергию на оккупированный полуостров.

23 ноября к административной границе с Крымом в Херсонской области вплотную подошли 12 российских танков. МВД усилило патрулирование украинской территории в регионе.

24 тв

Комментарии (10)
зачем?
24.11.2015 в 17:26 | CZ

педали динамо-машины будут крутить? или эбонитовыми палочками друг об друга тереться?

43
24.11.2015 в 17:27 | XX

Допрыгались!?

Обнять и плакать
24.11.2015 в 17:41 | RU

Хватит врать.
Это электрики приехали.

слободка
24.11.2015 в 17:51 | UA

> Много Ходов Очка Путина (2015.11.24 17:31 [UA]) не погань русский язык! Говори на свинорылом! Будь поЦреотом до конца:)))

Казак
24.11.2015 в 17:58 | RU

"...97-го десантно-штурмового полка 7-й горно-штурмовой дивизии..."

Пистёж...)))...Нет такого полка...)))...Расформирован ещё в 1997г...В Новороссийске есть другой - 108-й гвардейский десантно-штурмовой Кубанский казачий ордена Красной Звезды полк.Я мимо него каждый раз проезжаю,когда в Новороссе бываю...Этот полк прошёл Абхазию,обе чеченские войны,Дагестан,Осетию...Мыздобулы,не дай бог вам столкнуться с этими ребятами...если они на самом деле начнут с вами воевать.

777
24.11.2015 в 19:24 | RU

ну опоры в Крым уже начали чинить, знач обосрались, какелы?

даже от мистических воинских формирований:)))

к-л-о-у-н-ы:)))

777
24.11.2015 в 19:52 | RU

> ну-ну (2015.11.24 19:43 [UA])

нет, нунукалка, они (эти ребята) тебя в Крыму ждут, а я в Москве, когда ты приедешь от безысходности мыть жопу нашему дворнику-таджику

работяга
24.11.2015 в 20:25 | CY

Мыздобулам:
Крым ваш? Идите и возьмите

АБВ
25.11.2015 в 03:57 | UA

> зачем? (2015.11.24 17:26 [CZ])
Да для того чтобы вас уродов попрыгунчиков успокоить. Что собственно и произошло. Успокоились. И сидите дальше и не вякайте.

гыыыы
25.11.2015 в 09:24 | UA

> зачем? (2015.11.24 17:26 [CZ])
...эбонитовыми палочками друг об друга тереться...

Они своими Ебонитовыми палочками будут друг об друга тереться, русские педики))