Николаевская полиция просит помочь горожан разыскать грабителей аптеки

24.11.2015 в 09:11

Двое мужчин, закрыв провизора в подсобном помещении, присвоили деньги, которые находились в кассовом аппарате, сообщает Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области.

Работница аптеки рассказала, что примерно в 19-30 ч. в помещение забежали двое мужчин, один из которых затолкал провизора в подсобную комнату, а другой, как показалось женщине, доставал деньги из кассового аппарата.

Через несколько минут заявительница услышала, что неизвестные вышли из аптеки. Убедившись в этом, она проверила наличие наличности и выяснила, что грабители забрали 317 гривен. Женщина вызвала полицию.

Правоохранителями проводятся следственно-розыскные мероприятия, собираются материалы, предварительная квалификация произошедшего - ст. 186 УК Украины «Грабеж».

Правоохранители обращаются к гражданам, владеющим информацией, которая может помочь следствию в раскрытии данного преступления, предоставить информацию в Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области по адресу г. Николаев, ул. Декабристов, 8, и по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, 49-87-01, 102.

Читайте также:

Вечером в Николаеве совершено нападение на аптеку: бандиты унесли дневную выручку

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив