АТО: боевики не прекращают свои атаки

20.11.2015 в 23:13

По сообщениям СМИ, на Донбассе продолжаются боестолкновения, которые грозят вылиться в более масштабный конфликт. По словам журналистов, источники с передовой сообщают о том, что за сегодня боевики несколько раз открывали огонь по позициям ВСУ. Используются минометы и крупнокалиберные пулеметы.

Также, по данным прессы, перестрелки из автоматического оружия не прекращались весь день. Атакам боевиков подвергались Маринка, Троицкое, Пески и другие населенные пункты по всей линии фронта. Серьезные столкновения зафиксированы на Артемовском направлении.

news.wikilex

Комментарии (18)
Южак
20.11.2015 в 23:23 | UA

Пеца пошел ва банк. Кредиты нужны.

правда
20.11.2015 в 23:28 | RU

боевики украинской армии?

Правда
21.11.2015 в 00:15 | UA

Украинские фашисты очередной раз обстреливают Донбасс!!! Многие уже давным-давно поняли, кому выгодна война и сколько на ней можно нарубить бабла! Адекватные люди в эту фигню уже не верят!!!

АБВ
21.11.2015 в 00:25 | UA

Да замолкли бы уже эти Лысенки, говорящие каски и прочая шваль! Надоели.

Это точно
21.11.2015 в 07:01 | RU

придет время, и сядут все эти херои, по схронам прятаться будут

Z
21.11.2015 в 07:11 | UA

Перед выборами война как-то резко закончилась сама по себе. Боевики тоже ходили на выборы??? Или дело может в ком-то другом,кому выгодна война???

шапито
21.11.2015 в 07:19 | RU

Любопытно может они сами на себя атаки устроили =) -им не привыкать.

В последнее время про "атаки" стали писать каждый день, а раньше раз в неделю.

Тенденция нагнетания обстановки налицо.
Зомбиков с одной извилиной подготавливают к чему-то. Интересно к чему =)?

Как там молодежь пишет?
заготавливаюсь попкорном и жду очередного шоу попрыгунчиков. Будут и дальше разрушать свою страну?

А.Ф
21.11.2015 в 08:42 | UA

Наш Народ все войны заканчивал в столице страны агресора ! Так , что остановка на этот раз будет в селе Кукуевом , а может и в Вашингтоне )))

правда
21.11.2015 в 09:03 | UA

<удалено модератором>

родное сердце
21.11.2015 в 10:11 | UA

<удалено модератором>

Миша
21.11.2015 в 10:17 | UA

Один из украинских политологов хорошо сказал о майдане №3. Время его создания упущено, дальше народ просто возьмётся за оружие и будет убивать. Вобщем готовтесь скакать, уварачиваясь от пуль.

777
21.11.2015 в 10:22 | UA

> родное сердце (2015.11.21 10:11 [UA])
Искренне желаю вам поскорее присоединиться к горячо любимой вами небесной сотне.
Наши предки одержали победу над нацизмом в 1945, мы победим сегодня.

фигня всё это!
21.11.2015 в 10:27 | UA

<удалено модератором>

А.Ф
21.11.2015 в 10:29 | UA

DEx
2015.11.21 09:39 [UA] , само петушило , захыстнык приматоподобных .....

родное сердце
21.11.2015 в 10:36 | UA

> 777 (2015.11.21 10:22 [UA])
Победили Гитлера - победим и Путлера!

А я желаю вам закрыться в одесском Доме Профсоюзов, ну а дальше вы знаете...

шуга
21.11.2015 в 10:53 | UA

<удалено модератором>

Риша
21.11.2015 в 12:33 | UA

Интересно, а чем помогают сложившейся ситуации дебильные комментарии про вату, онанизм и прочую срань?
Обмельчал мужчинка ныне))) раньше были воины, сила, а сейчас дебилы компьютерные) и то за счет мам, пап и богатых женщин.

Пидору ссыкливому
21.11.2015 в 12:51 | UA

<удалено модератором>