«Мы настроены на конструктив, никто не собирается мешать новому мэру работать», - Гранатуров

16.11.2015 в 15:39

Действующий городской голова Николаева Юрий Гранатуров, который уже в пятый раз избран депутатом горсовета, намерен как лидер фракции «Наш край» поддерживать инициативы нового мэра Александра Сенкевича, если они будут направлены на улучшение жизни города и горожан. Об этом Юрий Исаевич сказал в комментарии «Новостям-N».


- Наша команда отработала полтора года, и отработала хорошо — это подтверждают и проведенные социологические опросы, в ходе которых более 50% горожан признали положительной работу мэрии. Сейчас в состав фракции «Наш край», лидером которой я являюсь, вошли опытные и высокопрофессиональные люди, и все мы будем продолжать работать на благо города и горожан. В городском совете мы намерены занять конструктивную позицию, и готовы поддерживать инициативы как мэра, так и других представителей депутатского корпуса, если они будут направлены на улучшение жизни горожан. Никто не собирается мешать новому мэру работать, - сказал Юрий Исаевич.


Что касается выборного процесса, то его Юрий Гранатуров оценил как «честный и демократичный».


- Мэрия работала в штатном режиме. Все, что зависело от нас для обеспечения нормальной работы избирательных комиссий, мы сделали. Национальная полиция сработала четко, работали во взаимодействии с городской и областной администрацией. Никаких серьезных нарушений зафиксировано не было, это подтвердили и представители ОБСЕ. Выборы прошли что в первом, что во втором туре абсолютно честно, и я горжусь этим. А что касается результатов голосования, то выборы как раз для того и существуют, чтобы горожане могли контролировать работу тех менеджеров, которых они нанимают, - резюмировал Юрий Исаевич.

Комментарии (13)
Вот
16.11.2015 в 15:43 | UA

Теперь Юрий Исаевич до "светлого будущего" будешь учить мальчика править. Главное чтобы не было хуже.

!!!
16.11.2015 в 16:02 | IT

> Да-а-а... (2015.11.16 15:45 [UA])
ты главное когда платежку в декабре получишь за квартиру начинай скакать и радоваться европейскому правительству... и кричать москаляку на геляку.. может цифры еще вырастут в платёжке...

lena
16.11.2015 в 16:06 | UA

в первом туре за сенкевича проголосовало свыше 25 тысяч горожан, а во втором туре- свыше 80 тысяч. 54 тысячи 932 человека поумнели?
Мы не будем мешать меру работать. только о какой работе речь идет? Я так и не поняла. Решение политическое. но явно дело не в улучшении политического климата. и уж тем более в улучшении экономического положения нищих горожан.

???
16.11.2015 в 16:07 | UA

> Да-а-а...
Меня прикалывает эта фигни (если не высрусь то жизнь не мила) Сенькесич четко сказал не будет наших ваших все работаем на благо общины.

не указано
16.11.2015 в 16:36 | UA

Как хорошо отработали показали выборы. Город помнит насмешливое лицо принимающего критику зимой. Забивыйте уже на него. Он прошлое

Ufhybneh
16.11.2015 в 16:47 | UA

Гарнитуров, беги!!!!!!!!!

111
16.11.2015 в 17:00 | UA

Я рад, что дятловых папу и сына не выбрали. Сенкевич? Посмотрим, но вряд ли он будет хуже чем Дятлов.

.
16.11.2015 в 18:43 | UA

> 111 (2015.11.16 17:00 [UA])
Хуже уже не будет.

Сергей
16.11.2015 в 18:46 | UA

А большинства-то в горсовете у рыгов не будет, однако...
> Да-а-а... (2015.11.16 15:45 [UA])
Чего же то не будет... ЖопоБлолк + Их Край (те же рыги), вот тебе и большинство.

гражданин
16.11.2015 в 18:53 | UA

жизнь покажет как будет, но горжусь николаевцами , молодцы ! можем , когда хотим. теперь важно для нового мэра понять , что он работает для общины города, для людей

Гранатурову
16.11.2015 в 19:16 | UA

<удалено модератором>

фнф
16.11.2015 в 20:16 | UA

так вроде голосовали не за то чтобы было хуже а чтобы было лутше

Вот
17.11.2015 в 11:29 | UA

> гражданин (dfgtre@mail.ru ) 2015.11.16 18:53 [UA] К сожалению это единственное , что вы можете - совершать идиотские поступки. Вы здобулы эту власть , прозябайте дальше. Даже слышу что вы будете говорить по поводу Синькевича через годик -два. А он естественно будет оправдываться и обвинять попередников и трудное "военное время". А вы снова будете это хавать и вечно будете жить в болоте.