Игорь Дятлов поздравил Александра Сенкевича с победой на выборах мэра Николаева

15.11.2015 в 23:21
Игорь Дятлов поздравил Александра Сенкевича с победой на выборах мэра Николаева

В редакцию «Новостей-N» поступило обращение от кандидата на пост городского головы Игоря Дятлова, в котором он не дожидаясь официального подведения итогов выборов, поздравляет Александра Сенкевича с победой. Ниже приводи полный текст обращение Игоря Дятлова.

 

Параллельный подсчет голосов, который проводится моим избирательным штабом, показал, что победу на выборах городского головы г. Николаева одержал Александр Сенкевич.

 

Я поздравляю Александра Сенкевича с этой победой и желаю ему успехов в должности городского головы. Надеюсь, что на первом месте в его деятельности всегда будут интересы нашего родного города и его жителей.

 

Отрадно, что выборы в Николаеве в очередной раз прошли демократично, открыто, без явных нарушений. Их результатом стало свободное волеизъявление николаевцев, которое все обязаны принять и уважать.

 

С уважением,

 

Игорь Дятлов

Комментарии (61)
УкрDrop
15.11.2015 в 23:25 | UA
<удалено модератором>
Ігор
15.11.2015 в 23:28 | UA
<удалено модератором>
Стус
15.11.2015 в 23:31 | UA
УкрDrop что не ясно? Финансирование от жёппоблока прекратилось
Dron200
15.11.2015 в 23:33 | UA
впервые я рад читать заявление от Дятлова.
Jerik
15.11.2015 в 23:34 | UA
Ложь и фейк.
Никаких заявлений Дятлов не делал и на выборах победил.
666
15.11.2015 в 23:35 | UA
Ура!!!
Ігор
15.11.2015 в 23:35 | UA
<удалено модератором>
???
15.11.2015 в 23:35 | UA
> Стус (2015.11.15 23:31 [UA])
Да рано игорек рекламу расклеил, и что теперь бойко говорить?
Павлик
15.11.2015 в 23:36 | UA
Странно... по отчетам лидирует ДЯтлов, а по всяким подсчетам сенкевичей и прочих прихвостней Дятлов проигрывает... не кажется ли вам что приисходит переворот и наглая фальсификация ?
Местный
15.11.2015 в 23:36 | GE
Все, боты могут идти спать, зарплаты не будет, Ахаха
Ігор
15.11.2015 в 23:38 | UA
<удалено модератором>
Тибул
15.11.2015 в 23:38 | UA
<удалено модератором>
дятлам
15.11.2015 в 23:40 | UA
Дятлов ты бы стал мером если б не был в партии регионов!
Виталий
15.11.2015 в 23:43 | UA
Подскажите, а где можно просмотреть из официальных источников это поздравление? Есть аудиозапись или где это выложено на сайте ОБ или на странице в личке фейсбука?
Rew
15.11.2015 в 23:43 | PL
<удалено модератором>
дядюшка Пу
15.11.2015 в 23:44 | UA
А все потому, что раздражал Дятлов обилием палаток (по две на каждом перекрестке!!!), засильем рекламы на НИС-ТВ через каждые 5 минут и через день "Добрый вечер". А еще по квартирам вечером бабушки с тетями ходили, звонили, рекламу продятловскую настойчиво совали...
Ігор
15.11.2015 в 23:44 | UA
<удалено модератором>
???
15.11.2015 в 23:44 | UA
> Павлик (2015.11.15 23:36 [UA])
По каким отчетам какогото типа в киеве? все шанс был но вовремя спохватились
Kos
15.11.2015 в 23:44 | UA
> Павлик (2015.11.15 23:36 [UA])
по каким это "отчетам"?
Меня терзают смутные сомн
15.11.2015 в 23:46 | UA
Что-то мне этот второй тур очень напоминает третий Ющенко-Янукович.
птус
15.11.2015 в 23:47 | UA
Время покажет, будем радоваться, или плакать. Но не важно, как проголосовали. Важно, как посчитали.
Ирина :)
15.11.2015 в 23:51 | UA
> Павлик (2015.11.15 23:36 [UA])
Нет. Не кажется. Только пришла с участка. По трём участкам в лесках лидирует Сенкевич с перевесом в среднем 100 голосов (на 2- х - больше). Информация из первых рук- на одном я была наблюдателем, на двух других мои друзья. А лески всегда были за регионалов. Так что Сенкевич побеждает!
Вадим
15.11.2015 в 23:52 | UA
Горжусь прекрасным городом Николаев!!! Все молодцы кто ходил голосовать ! Не могу только понять кто голосовал за птицу ??? Всем сладких снов
Маргарита
15.11.2015 в 23:52 | UA
Бухала "би ля Фоентану" Никакой радости биля оффису само...не видела Идя дальше(на остановку0,споткнулась о кучу "бычков"!ОООООПоимела,мат.Ущерб" Оплотите,???
Тибулу и шавкам-быдломасе
15.11.2015 в 23:53 | UA
<удалено модератором>
Павлик
15.11.2015 в 23:53 | UA
> Rew (2015.11.15 23:43 [PL])

> ??? (2015.11.15 23:44 [UA])

> Kos (2015.11.15 23:44 [UA])

с избирательных участков... однако, каждый волен видеть и слышать что он хочет, я не сторонник ни одного и ни другого и честно сегодня испортил свой бюллетень. Важно не то как голосуют, а как считают...
ПТН
15.11.2015 в 23:54 | UA
Слава Украине !!!
ДедЛукьян
15.11.2015 в 23:54 | UA
> Kos (2015.11.15 23:44 [UA])

Все отчёты у меня ул. Дегтярёвская 13 .
птус
15.11.2015 в 23:54 | UA
> бу-го-га (2015.11.15 23:29 [UA])- Правильно поздравляешь! А что? Без них жизнь улучшилась. Гривня укрепилась, пенсии выросли. Коммунальные платежи снизились. Цены фантастически низкие. Только и остается что ржать. бу-го-га! За что живешь?
Серый
16.11.2015 в 00:05 | UA
"Поздравляю" николаевцев с новым "мэром" - тупой марионеткой Сенкевичем. Скачите дальше....
Бывший лохТорат
16.11.2015 в 00:07 | UA
> птус (2015.11.15 23:54 [UA])

Пусть так , НО это маленькая победа , на уровне города .
Всё ещё впереди .
гоцман
16.11.2015 в 00:08 | UA
это достойный поступок-не ожидал
Странные люди
16.11.2015 в 00:11 | UA
оуеть.... пстес.... и шо теперь? компьютерная укладка труб и оптоволоконный асфальт?
дядюшка Пу
16.11.2015 в 00:13 | UA
Серый
2015.11.16 00:05 [UA]
Давай в Ростов дуй!))) Пожалуйся на судьбу Овощу!)))
нормальные люди
16.11.2015 в 00:15 | UA
не-бюджет пилиться в наглую не будет и гавно-архитектора-мальчека за все его наподписанные гавно-бумажки в лучшем случае попрут с работы-а так и до зоны гнать мудака дешёвого
Серый
16.11.2015 в 00:16 | UA
> Бывший лохТорат (2015.11.16 00:07 [UA])

Пусть так , НО это маленькая победа , на уровне города .
Всё ещё впереди .

И что же впереди? Очередное повышение цен, полное обнищание людей и дальнейшее обогащение богачей? И это "победа"?!
дядюшка Пу
16.11.2015 в 00:17 | UA
<удалено модератором>
Серый
16.11.2015 в 00:18 | UA
<удалено модератором>
Мультик и Пелипас
16.11.2015 в 00:20 | UA
<удалено модератором>
Хайям
16.11.2015 в 00:21 | UA
А дальше - поднял тело и арбайтен...
Буба
16.11.2015 в 00:21 | NL
<удалено модератором>
Маргарита
16.11.2015 в 00:23 | UA
Пиздец Николаеву.
777
16.11.2015 в 00:26 | UA
<удалено модератором>
Иван
16.11.2015 в 00:31 | UA
Хоть у кого-то из ОБ хватило смелости поздравить конкурента с победой, даже не верится
маргарите
16.11.2015 в 00:32 | UA
ты же девушка-чего как фулиганка матюкаешься,-женька,=сашка денег больше не будит давать=фулиган:) :) :)
Полина
16.11.2015 в 00:34 | UA
В Николаеве теперь закроются все верфи...
Мамонт
16.11.2015 в 00:41 | UA
Победа сенкевича - очень плохая новость.
Потому что это означает ещё один гвоздь в гроб Украины.
Порошенко и Оппоблок - дружбаны, победа опы - укрепление централизованной власти в стране.
Победа кого бы то ни было другого - процесс развала.
Дробления страны на уездные княжества.
Тот, кто думает, что после этого жизнь изменится к лучшему - или наивняк, или дурачок.
Местные "победители" страну угробят.
И не надо потом искать виноватого на стороне.
опять народ дурят
16.11.2015 в 01:05 | CY
> Ирина :) (2015.11.15 23:51 [UA])
Так это ты там так насчитала?
А мой брат голосовал в Лесках и говорил, что было видно, что в урнах большинство бюллетеней - за Дятлова.
Прохожий
16.11.2015 в 01:20 | UA
Блин, угомонитесь уже со своим "Слава Украине"! Как придурки, честное слово!!! Слава будем кричать, когда у нас зарплаты будут европейскими и медицина, а также образование бесплатными! А так ответьте мне, взрослые, адекватные люди, чему мы кричим Слава...???????!!!!!!!
Ефим
16.11.2015 в 01:41 | XX
Нужен возрастной лимит: и для избирателей, и для депутатов!!! 70 лет!!!
UNCLE SAM
16.11.2015 в 01:48 | US
> Прохожий (2015.11.16 01:20 [UA])
U BARANOV I RABOV NE MOJET BIT "EVROPEYSKOI ZARPLATI".
NUJNI PEREMENI. VSY MESTNUYU SVOLOCH - NA NARI!
ZA TO NAROD I GOLOSOVAL. NIKOLAEV, S POBEDOY!
Аня
16.11.2015 в 02:52 | UA
Нормальный поступок. Посмотрим как за 2 года Сенкевич нам тут экономику поднимет и инвесторов в город в очереди выстроит. Радует одно,что это не на долго на пост головы залезло. Бабулесы отмоет с нужными людьми рассчитаться и можно будет сваливать или передавать кресло кому-то другому. Я думаю за эти два года люди поймут свою ошибку.
АБВ
16.11.2015 в 04:14 | UA
Да даже если новая сцыкуха (председатель ИК) насчитает сеньке больше голосов, с кем он работать будет? Да его просто будут игнорировать. Так что львовяне, не бывать вам "хозяевами города". На Вас просто "положат, или покладут".
1111
16.11.2015 в 08:42 | UA
> Вадим (2015.11.15 23:52 [UA])
+100 Николаевцы порадовали Значит ещё не всё пропало есть люди объективные и Синкевич тут ни причём Просто хоть какие то надежды на будущее.Да и в горисполкоме воздух пора поменять. Да инвесторов и совместные предприятия нужны в первую очередь ,люди ждут работу и движение денег.
STAN
16.11.2015 в 08:44 | UA
Достойный поступок Дятлова! Признать открыто своё поражение на выборах в нынешних условиях это мужество. Интересно как бы поступил оппонент в аналогичной ситуации. Думается что это была бы "зрада"
Dfcz
16.11.2015 в 12:47 | UA
Самые продажные новости в Николаеве - это Новости-Н... уже пошли лизать задницу новому мэру, а еще вчера размещали ложь и откровенную чернуху.
гранатуров ж.. лижит
16.11.2015 в 13:57 | UA
адекватные люди- те, кто голосовали против разрухи, хаоса, факельных шествий и мусорных баков, против тех, кто кричит слава Украине -героям слава.. славу надо Господу отдавать, а не кому -то или чему- то еще.. маразм продолжается.
Гранатуров , бедняга так долго мера в вестибюле ждал-встречал, надеется местечко себе выпросить...
Аня
16.11.2015 в 14:23 | UA
> Константин (2015.11.16 10:04 [UA])
Хорошо,что малолеток под участки автобусами подвозили,не стесняясь. Вот как законно прошли выборы и человек подлизывающий правящей власти.
Обычный николаевец
16.11.2015 в 14:24 | UA
> АБВ (2015.11.16 04:14 [UA]) и ему подобным
Дайте ссылку на Львов, плиз. Повторять всякую глупость за пропагандонами легко, а вперед двигаться не для бабушек-дедушек. Они предпочитают желчью плеваться. С совка еще любимое занятие осталось.
Приходилось ли Вам добиваться чего-нибудь от гос-ва? Мне приходилось: 1. Только в этом году начали опять финансировать медиц. помощь инвалидам, которая исчезла при Януковиче; 2. Когда едешь в Сообес одного р-на за справкой, чтобы отвезти ее в Сообес другого р-на, тогда невольно задумаешься о том мэре, который соединит эл.базы сообесов, чтобы они не издевались так над инвалидами. И эта проблема такая же и в медицине, и в др. отраслях. А ведь система эта не менялась за 20 лет, т.е. пришла из совка еще. То, что Вам не пришлось с этим столкнуться, не означает, что этого нет. Поэтому оскорблять тех, кто хочет каких-то перемен в этой ситуации, будете только после того, как сами в ней окажетесь. Желаю удачи.
Вау
16.11.2015 в 14:29 | UA
> Аня (2015.11.16 14:23 [UA])
Как хорошо, что вы своими глазами это видели и даже сфотографировали, и теперь всем докажете этими выложенными фотками, что не пропагандонка, а самый честный и справедливый человек в мире!
И чем будет лучше?
16.11.2015 в 16:37 | UA
> Константин (2015.11.16 15:18 [UA])
А расскажи за что ты так хвалишь Сенкевича? И чего ты решил, что это хорошо для Николаева? Или тебе нравится навязываемая изо всех сил "западенская селюковщина" в Николаеве? А в чем профессионал этот пришлый Сенкевич?