В Николаеве возле избирательного участка избили активистов общественного формирования «Кордон»

15.11.2015 в 20:19
Сергей Мельниченко

В воскресенье, 15 ноября, возле избирательного участка были избиты активистов общественного формирования «Кордон».  Об «Новостям-N» сообщили непосредственно бойцы  «Кордона».


Данную информацию подтвердили в николаевской полиции.


Возле избирательного участка, который находится в Корабельном районе по ул. Артема, 28 на двоих активистов "Кордона" напали неизвестные, которые избили их и даже выстрелили из травматического пистолета. По непреверенным сведениям, среди пострадавших мог быть глава общественного формирования Сергей Мельниченко.

На данный момент оба пострадавших доставлены в больницу. По предварительным данным, полученные ими травмы не представляют угрозы для жизни и здоровья.

В качестве причин нападения называется две: месть владельцев незаконных заправок, с которыми "Кордон" систематически борется около года, и сегодняшние выборы.

Фото Татьяны Локацкой, "Фейсбук"

Комментарии (18)
а-ха
15.11.2015 в 20:31 | UA

Бык быковал? Не быкуй,бык,не быкуй.

ЛОРД Байрон
15.11.2015 в 20:32 | UA

Обосцать пидорга ещще нужно было

А.Ф
15.11.2015 в 20:34 | UA

Жаль , что не прибили энтих бийцов

тыдыщ
15.11.2015 в 20:45 | UA

Каламбур « избили бойцов».

умора
15.11.2015 в 20:48 | UA

"Кордон" по сути охранное агенство и чего хотят сказать этой статьей?:) Что гопники отметелили подготовленную охрану?:))) Как так-то, что же тогда с полицейской академией здесь сделают:)

Студент
15.11.2015 в 20:51 | UA

О , что , началась охота на муздоболов ? ))

муму
15.11.2015 в 21:03 | UA

а видео есть?

Южак
15.11.2015 в 21:08 | UA

Эти скоты еще на 9-е мая народу праздник портили.

Борис
15.11.2015 в 21:15 | UA

да помер только что боец Мельниченко в больничеке. Героям Слава!

ЦУКЕН
15.11.2015 в 21:16 | UA

> Студент (2015.11.15 20:51 [UA])
Не просто такие рыги как ты пытаются сопротивляться, но это ненадолго

Доктор
15.11.2015 в 21:25 | UA

> Южак (2015.11.15 21:08 [UA]) совоктебе не всё равно в какой день нажраться??)

Пророк
15.11.2015 в 21:26 | UA

Азм каждому воздастся...А бандерлогам вдвойне.

небайдужий
15.11.2015 в 21:31 | RU

хотел что то добавить но уважаемые форумчани уже все пожелали . мне только остается присоединится к выше написанному

!!!
15.11.2015 в 21:34 | UA

Я не понял. Пора пиздить мыздобулов или подождать?

Степан
15.11.2015 в 21:38 | UA

а шо это за субару, а?

Velasq
15.11.2015 в 21:51 | UA

Еще бы Дьяченко не помешало лупануть!

Буба Касторский
15.11.2015 в 21:53 | IE

> !!! (2015.11.15 21:34 [UA])
Абажди трохи. Ещё не все домой вернулись к праздникам. Скоро кастрюлеголовые отгребут по полной. И ,шо характерно,им свалить не маэ куда. В Россию-нет,поляки тоже пизды дадут. Так что будем их тут спрашивать- кто с какого кардона. А где яйцен делся? Знает кто?

tik
16.11.2015 в 21:22 | UA

избили бандформирование.их уже 4 раз бьют