Игорь Дятлов посоветовал горячим головам в кабинетах власти и не думать отбирать у николаевцев победу

15.11.2015 в 11:32

Кандидат в мэры Игорь Дятлов в воскресное утро на избирательный участок пришел вместе с сыном Владимиром. Получив бюллетень, зашел в кабинку для голосования и отдал свой голос за порядок и стабильность в городе.

Он отметил, что нарушения в ходе кампании видны всем, однако выразил надежду на то, что горячие головы в кабинетах власти не станут отбирать победу у николаевцев.

– Особенно настораживает тот факт, что накануне заменили председателя избирательной комиссии. Потому что два месяца работал председатель Жовнерик, не было никаких претензий, никаких нарушений – все политические силы были удовлетворены его работой, и тут его взяли и поменяли. Но я выскажу надежду на то, чтобы ход подсчета голосов соответствовал закону. Чтобы никакие горячие головы, которые сидят в провластных кабинетах, и не думали отбирать победу у николаевцев.

Также Игорь Дятлов отметил, что первым шагом после победы станет реализация его программы «Теплый дом».

– Первым делом мы будем делать то, что и обещали, – подчеркнул Дятлов.

Комментарии (11)
Наблюдатель
15.11.2015 в 11:55 | UA

Да, Меринов делает ВСЁ, чтобы исказить выбор николаевцев...

Студент
15.11.2015 в 11:55 | UA

Первым делом займись отправкой на историческую родину , заблудших сынов галитчины )) А для тех кто не понял ,что загостился у нас , найди место под новое кладбище ))

Илья
15.11.2015 в 12:46 | UA

Игорь, пусть Ваши люди в комиссиях и наблюдатели не расслабляются. От них сегодня потребуются бдительность, слаженность и хорошее знание законов. Я очень надеюсь, что Ваша команда сделает все, чтобы не позволить отнять наш выбор.

Доброжелатель
15.11.2015 в 12:51 | UA

<удалено модератором>

qwerty
15.11.2015 в 13:19 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
15.11.2015 в 13:42 | UA

<удалено модератором>

BlackCat
15.11.2015 в 13:54 | UA

Ну конечно надо реализорвать программу ,с помощью которой можно отмыть бесконечное кол-во бабла. Уже даже распределили кому сколько достанется. Главное победить.

Таня
15.11.2015 в 14:42 | UA

Кто-то еще считает Сенкевича порядочным, сколько го-на я еще не видела за всю историю выборов, "чернуха" ни о чем, типа "лох это судьба" и т.д., это уровень мера??? Это уровень детского сада. Пускай ума наберется а потом в меры идет.

птус
15.11.2015 в 16:54 | UA

> BlackCat (2015.11.15 13:54 [UA])Иди голосуй! Еще есть время.Сидишь тут и клацаешь по кнопкам!

qwerty
15.11.2015 в 19:53 | UA

> птус (2015.11.15 16:54 [UA])
Ты бы сначала поинтересовался есть ли у этого кастрюлеголового паспорт....

Стас
15.11.2015 в 20:10 | UA

Слушай, ты педик. Поймаем тебя, из твоей башки кастрюлю сделаем.