В последний день агитации Николаев заполонила «чернуха» против Дятлова

13.11.2015 в 18:55

В пятницу, 13 ноября, в последний день, когда можно проводить агитацию, в Николаеве массово распространяется «газета» «Вестник выборов». На четырех страницах формата А-3 собрана целая куча информации о бизнесменах и рейдерах, как местных, так и заграничных, о высоких тарифах и пропавшем в Николаеве судостроении — ко всему этому, как указывается, якобы имеет отношение Игорь Дятлов.

 

Тираж информационного изделия — 100 000, судя по выходным данным, зарегистрировано оно в Первомайске. Газетки массово распихивают по почтовым ящикам — уже завтра любая агитация запрещена.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня в Заводском районном суде Николаева прошло слушание по иску от лидера первого тура местных выборов, кандидата на должность городского головы Игоря Дятлова к Николаевской областной телерадиокомпании. Суд постановил признать неправомерными действия Николаевской областной государственной телерадиокомпании в отношении распространения материалов агитации в программе «Ракурс», вышедшей на телеканале «Николаев».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив