В последний день агитации Николаев заполонила «чернуха» против Дятлова

13.11.2015 в 18:55

В пятницу, 13 ноября, в последний день, когда можно проводить агитацию, в Николаеве массово распространяется «газета» «Вестник выборов». На четырех страницах формата А-3 собрана целая куча информации о бизнесменах и рейдерах, как местных, так и заграничных, о высоких тарифах и пропавшем в Николаеве судостроении — ко всему этому, как указывается, якобы имеет отношение Игорь Дятлов.

 

Тираж информационного изделия — 100 000, судя по выходным данным, зарегистрировано оно в Первомайске. Газетки массово распихивают по почтовым ящикам — уже завтра любая агитация запрещена.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня в Заводском районном суде Николаева прошло слушание по иску от лидера первого тура местных выборов, кандидата на должность городского головы Игоря Дятлова к Николаевской областной телерадиокомпании. Суд постановил признать неправомерными действия Николаевской областной государственной телерадиокомпании в отношении распространения материалов агитации в программе «Ракурс», вышедшей на телеканале «Николаев».

 

Комментарии (48)
Доброжелатель
13.11.2015 в 19:04 | UA

<удалено модератором>

123
13.11.2015 в 19:08 | UA

<удалено модератором>

?
13.11.2015 в 19:08 | UA

ну, как любят говорить любители "укропского мора" и фанаты писюнкевича, "это он сам про себя напечатал! конкуренту не выгодно так подставляться!"

глеб
13.11.2015 в 19:09 | UA

<удалено модератором>

123
13.11.2015 в 19:11 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
13.11.2015 в 19:19 | UA

<удалено модератором>

Злобин
13.11.2015 в 19:27 | UA

Да, городу не обойтись без такого"спеца" как СЕНКЕВИЧ. Огромный опыт по монтажу противопожарных систем , которые кстати, в большинстве неработающих. очень пригодится в управлении городским хозяйством. Но местным укроповским избирателям все по х..у. А таким избирателям как ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ с отсутсвующими мозговыми извилинами желаю научиться отличать ХРЕН от ПАЛЬЦА.

3
13.11.2015 в 19:36 | UA

<удалено модератором>

Журнашлюшке
13.11.2015 в 19:40 | UA

<удалено модератором>

ВАША Газета
13.11.2015 в 19:43 | UA

<удалено модератором>

людям
13.11.2015 в 19:43 | UA

<удалено модератором>

Овод
13.11.2015 в 19:44 | UA

<удалено модератором>

николаевцам
13.11.2015 в 19:46 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
13.11.2015 в 19:48 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
13.11.2015 в 19:59 | XX

Так много мыздобулов объясняют почему нужно голосовать НЕ за Дятлова что просто ужас. И при этом ни один мыздобул не объяснит почему нужно голосовать за Сенкевича. Мыздобулы - объясните чем хорош Сенкевич?

Людь
13.11.2015 в 20:01 | UA

Как вы все заиПали со своими выборами, войнами, майданами, активистами, грязными новостями, отмороженными нациками, жаждущих только вкуса бюджетного корыта.... Где тот метеорит, который исправил бы этот бардак. Если у земли есть )/(опа, то она непосредственно в украине. И похоже , что эту задницу сразила хроническая, смертельная диарея!

Вывод
13.11.2015 в 20:25 | UA

<удалено модератором>

Владимир
13.11.2015 в 20:26 | UA

Каждому рыгу по тополю...

ещё тот Николаевец
13.11.2015 в 20:31 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
13.11.2015 в 20:34 | IT

> Вывод (2015.11.13 20:25 [UA])

Если "в пух и прах" - то почему не "порвал" в первом туре? Застеснялся чуток? Нет, воистину мыздобулы живут в параллельной вселенной... Хоть одно достоинство Сенкевича Вы можете назвать?

мир
13.11.2015 в 20:34 | UA

Видя как рвут свои пуканы майданДЫРЫ за сенкевича поливая грязью дятлова и не более буду опять из принципа голосовать за дятлова. Я не за дятлова, я против сенкевича, да и особо не знаю ни одного ни второго, но когда сенкевича поддержал мериков - вот тут решил четко только за дятлова.

Олег
13.11.2015 в 20:38 | UA

Все дело в том как посчитает барыга, но судя по Губеру слив идёт под рыгов ! Лжепатриоты ...

АБВ
13.11.2015 в 20:41 | UA

Где ГАЗЕТЫ? Селёдку не на чем чистить!

Жьорик
13.11.2015 в 20:41 | UA

А мне в ящик вкинули чернуху против Сенкевича. Так что?

Николаевец
13.11.2015 в 20:45 | IT

> Мыздобул (2015.11.13 20:34 [UA])

1.2. Не был, не участвовал, не привлекался - это просто замечательно. Типа случайный прохожий.
3.4. Поподробнее. С кем ходил? С кем разговаривал? Конкретно что сделал в жизни? Преподавание в ШАГе я лично за достоинство не считаю, если что.
5. Это я вообще не понял. Сенкевич - самый богатый кандидат в меры. Его собственность просто огромна. И объяснять ее предпринимательской деятельностью компании-однодневки "Квадралоджик" - это Вы пошутить пытаетесь?

авправырп
13.11.2015 в 21:33 | UA

<удалено модератором>

Ежики колючие
13.11.2015 в 21:46 | UA

> Тю (2015.11.13 19:00 [UA])
> 123 (2015.11.13 19:08 [UA])
> глеб (2015.11.13 19:09 [UA])
> Журнашлюшке (2015.11.13 19:40 [UA])
> николаевцам (2015.11.13 19:46 [UA])
> Вывод (2015.11.13 20:25 [UA])
> Владимир (2015.11.13 20:26 [UA])
> Мыздобул (2015.11.13 20:34 [UA
Нет надеемся, что после того как станет мэром Сенкевич, то будет 1$ - по 8грн, вода - 3,5грн, ГАЗ - 1,10грн, и город назовем Сенькаград. И когда молодежь проснется и пойдет голосовать, то это и будет повод для военкомата поставить галочку, что парни начиная с 1990года рождения еще есть в Николаеве (ну его еще ж не переименовали), для прохождения службы в зоне АТО. Даешь молодежь!!!

Дед ЛуКьян
13.11.2015 в 21:57 | UA

> Мыздобул (2015.11.13 20:34 [UA])

Тихо , ша !!!!!
Жду парнишу в гости .

Ежики колючие
13.11.2015 в 22:00 | UA

> авправырп (2015.11.13 21:33 [UA])
Да нет у нас сейчас в почете совсем другие ценности, европейские, чтоб ни кого из сексуального меньшинства на работе и в общественных местах не дай Бог не ущемлять. Если те кто сейчас при власти (миллионеры и миллиардеры), то это только честным путем, а не воровским. Ни у вас ни у меня ни чего не брали, только три шкуры содрали, а так руки чистые. За газ платим по европейски, пацанов в зоне АТО убили и сделали калеками ради европейских ценностей, детей и стариков Донбасса убивают ради европейских ценностей и безвизового режима, и чтоб сексуальных меньшинств не ущемлять. А, что власть делает для УКРАИНЫ и УКРАИНЦЕВ, а вот, что убивает пацанов ну и так далее......................

Палач
13.11.2015 в 22:08 | UA

<удалено модератором>

Просто николаевец
13.11.2015 в 22:08 | UA

Ублюдок сенкевич сказал, что порадуется, если кинут на бабло дольщиков недостроенного дома по Космонавтов. Это чмо хочет быть мэром !??? И тот кто за него голосует - жалкий лох. может и противник не бессребренник, но не такой лицемер.

АБВ
13.11.2015 в 22:36 | UA

Да уже все давно определились (кроме может стареньких бабушек, которым гречки не додали). Так что, мозги пудрить народу - бесполезно.

Кеша
13.11.2015 в 22:45 | UA

<удалено модератором>

Людь(ю)
13.11.2015 в 23:09 | UA

Как ты прав.Присоединяюсь.

сми
13.11.2015 в 23:16 | UA

Особенно впечатлило,что Захарченко "призвал"голосовать за Дятлова, это же надо было придумать.Хорошо,что тот оперативно отреагировал,иначе "скакуны" точно бы повелись.Вокруг одна грязь.

Илья
13.11.2015 в 23:31 | UA

Я буду голосовать против сенкевича, т.е. за Дятлова! Я не хочу факельных шествий как сегодня в Запорожье (а с сенкевичем оти точно будут)

всем голосовать!
13.11.2015 в 23:50 | UA

> подозрение на спам (2015.11.13 23:17 [UA])
голосуй за польско-львовскую самопомич, кто тебе не дает?

888
13.11.2015 в 23:55 | UA

> Тю (2015.11.13 19:00 [UA])
тех пор как гос.перевороты стали называть революциями

Олег
13.11.2015 в 23:56 | UA

<удалено модератором>

АБВ
14.11.2015 в 00:19 | UA

> Олег (2015.11.13 23:56 [UA])
Мечтать и фантазировать никогда не поздно. Может Жюль Верном или Гербертом Уэлсом станешь. Хотя, судя по твоим умственным способностям ты даже не знаешь, кто они такие.

###
14.11.2015 в 07:08 | UA

Дятлова так многократно, старательно и демократично обливают грязью, что закрадывается мнение - должно быть хороший человек! Верно стоит проголосовать!!

Аве
14.11.2015 в 08:44 | UA

Читая коментарии.
Дятлов , Сенкевич - они лишь пешки .
Здесь происходит совершенно другой вид борьбы.

Доброжелатель
14.11.2015 в 09:03 | UA

<удалено модератором>

Влад
14.11.2015 в 13:02 | UA

<удалено модератором>

бздятлам
14.11.2015 в 17:07 | UA

Дятел вор, племянник и сын воров

jack
14.11.2015 в 20:01 | UA

<удалено модератором>

jack
14.11.2015 в 21:56 | UA

Модератор, на каком основании удаляешь комментарии? на основе личного пристрастия?
тут нельзя дэбилов называть дэбилами?

Максим
15.11.2015 в 00:12 | UA

<удалено модератором>