Кто стоит за кадровыми перестановками в николаевском теризбиркоме?

13.11.2015 в 18:20

Секретарь Николаевской областной избирательной комиссии Дарья Овчинникова отказывается комментировать информацию о представлении ее в качестве председателя городской избирательной комиссии.

- У меня есть работодатель и он определяет в дальнейшем, кем я буду. По факту по состоянию на 16:14 я являюсь секретарем областной избирательной комиссии, - сказала Овчинникова нашему корреспонденту.

По словам девушки, если ЦИК примет такое решение, то оно будет вполне законным и обоснованным.

С чем связана перестановка кадров, Овчинникова тоже отказывается комментировать.

- Тут все решает субъект представления. Я не могу комментировать действия субъекта, - говорит секретарь областного избиркома.

Субъектом представления в этом случае является партия «Наш край». Однако председатель областной организации Владимир Луста ничего о представлении не знает и уверяет, что ничего в ЦИК не подавал. А городской организации, выходит из всего, у партии вообще нет. Поэтому кто подал представление накануне выборов — остается загадкой.

В Николаеве готовят замену главы территориальной комиссии в день голосования

Комментарии (12)
ЫЫЫ
13.11.2015 в 18:26 | UA

Посодят Дашу

Панi
13.11.2015 в 18:46 | DE

Политики, они же бандиты, как же вы уже заколебали со своими приколами...:(((

Ник
13.11.2015 в 19:16 | UA

И что эта сопля может сделать толкового? Только следовать четко тому, кто ей платит. Марионетка!!!

АБВ
13.11.2015 в 19:17 | UA

Маразм в этой деревне под названием "Украина" крепчает с каждым днём.

ЦУКЕН
13.11.2015 в 19:37 | UA

> АБВ (2015.11.13 19:17 [UA])
Ну так едь уже в чеченоград, всем будет лучше и всему составу ПСПУ передавай привет, спроси им уже пособие выдают как обиженым властью или пороги шлифуют.

Кручу верчу в рот получу
13.11.2015 в 20:34 | UA

!!!

АБВ
13.11.2015 в 21:50 | UA

> ЦУКЕН (2015.11.13 19:37 [UA])
А зачем мне куда-то ехать? Проще дебилов отсюда убрать ( тебя в польскоград послать), и жить как раньше.

ЦУКЕН
13.11.2015 в 22:10 | UA

> АБВ (2015.11.13 21:50 [UA])
Что еще на заводе не весь металл вынес? Что ща пилишь? Или раньше это какой период воровской деятельности?

Местный
13.11.2015 в 22:27 | UA

Кстати очень грамотная девица.

АБВ
13.11.2015 в 22:35 | UA

> ЦУКЕН (2015.11.13 22:10 [UA])
Ну ты парень вообще с мозгами не дружишь. Какой Завод, и какой металл. Если ты металлист (люки воруешь), то я здесь далеко не при чём. Извини, не тот уровень. Гуд бай.

Цукен металлист
14.11.2015 в 11:58 | UA

Мы вообще-то здесь предполагаем , что может сделать эта грамотная девица. Вариантов немного.

Цукену металлисту
14.11.2015 в 12:00 | UA

Мы вообще-то здесь предполагаем , что может сделать эта грамотная девица. Вариантов немного.