Аграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздником

13.11.2015 в 13:10
Аграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздникомАграриев Николаевской области поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, 13 ноября, по случаю Дня работника сельского хозяйства заместитель председателя облгосадминистрации Вячеслав Бонь поздравил аграриев области с профессиональным праздником.

На празднике было отмечено, что в области в этом году собран рекордный урожай - почти три миллиона тонн зерновых.

«Еще один год прошел в нелегком, но почетном работе. Что принес нам этот год? С одной стороны - это год новых достижений, ведь собрали рекордный для области урожай, но с другой стороны - это год больших испытаний и вызовов - мы столкнулись с крупнейшей за последние 100 лет засухой», - обратился к аграриям Вячеслав Бонь.

Он поблагодарил аграриев за активную посильную помощь военным-участникам АТО и пожелал всем присутствующим успехов, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

К поздравлениям присоединились заместитель председателя областного совета Александр Смирнов и директор департамента агропромышленного развития Елена Пискун.

Почетными грамотами и благодарностями облгосадминистрации, областного совета и Министерства аграрной политики и продовольствия Украины отмечены лучшие работники отрасли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив