В Николаеве снова напали на агитпалатку Оппозиционного блока. ВИДЕО

13.11.2015 в 12:46

В Николаеве неизвестные молодые люди снова напали на палатку Оппозиционного блока и сбили с ног 66-летнюю женщину-агитатора. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Двое молодых людей спортивного вида налетели на палатку сзади, за секунды смяли ее, сбили с ног пожилую женщину. Это произошло вечером в четверг, 12 ноября, на проспекте Октябрьским неподалеку от торгового центра «Фуршет».

От сильного удара палатка обрушилась просто на голову агитатору Любови Александровне. От удара женщина упала на спину, даже не успев понять, что произошло. Пока второй агитатор Дмитрий помогал ей подняться, молодчики уже скрылись.

В Николаеве неизвестные совершили несколько нападений на агитпалатки Дятлова

Комментарии (12)
!!!
13.11.2015 в 12:57 | UA

Я в одном сенкевича узнал. Наверное змерз бедолага плакат про себя держучи , вот и решил погреться.

))
13.11.2015 в 13:03 | UA

Я давно такого смешшного видео не видел, женщину жалко, упала, пожелая наверное. А эти два длбо*ба, как обезяны)))) один так уматово на*бунлая, второй его ещё и палаткой привалил, их нужно по трам пунктам искать, тот что упал полюбому что то поломал, а то что убегал это шок, через 10-15 минут оно проявится

Хех
13.11.2015 в 13:06 | UA

Один лошара в в яму плюхнулся, жалко там не остался.

beda po
13.11.2015 в 13:19 | UA

давно я так не смеялся))))))

Житель Города N
13.11.2015 в 13:27 | UA

<удалено модератором>

))
13.11.2015 в 13:40 | UA

Один их этих, это нач. штаба Сенкевича, он вчера в ДК на концерт Сенкевича в гипсе пришёл, говорит что упал))) теперь я понял где упал)))

)))
13.11.2015 в 14:06 | UA

Один их этих, это нач. штаба бендеровцев с плота, он вчера в ДК на концерт Мадонны в пейсах пришёл, говорит что иврит выучил))) теперь я понял где упыри кацапские обитают)))

Южак
13.11.2015 в 14:33 | UA

Злятся бандерлоги..Это хорошо. Печально что и дальше они мою Украину будут рвать и топтать.

Dfcz
13.11.2015 в 15:37 | UA

Да, смешные рыговские гопники... типа разгромили за бутылку водки палатку своего лидера и все поверили что это сделал Сенкевич.... уобки, что тут еще сказать

РВСН
13.11.2015 в 16:00 | UA

> Dfcz (2015.11.13 15:37 [UA])
Ты недалекое существо, скоро малолетние хулиганы тебя будут в очко ипать, а ты будешь высеры издавать про ПР, оппоблок? В городе разгул уличной преступности, только такие интернет дрочеры вроде тебя этого не вкуривают. Кретин ты.

АП
13.11.2015 в 16:01 | UA

Новая власть принесла вот такую "демократию". Угрозы, избиения, преследования. Вот и Сенкевич " честно" рвется к власти...

АБВ
13.11.2015 в 21:47 | UA

Да в этой ситуации хоть слизняка Дятела, лишь бы не долбанных западенцев.