В Николаевской области в ходе ссоры мужчина ударил ножом свою сожительницу

11.11.2015 в 19:00

В дежурную часть Вознесенского отдела полиции поступило сообщение из районной больницы о том, что в медицинское учреждение с диагнозом ножевые ранения грудной клетки и живота доставлено 54-летнюю женщину.

Правоохранители установили, что указанные телесные повреждения потерпевшая получила во время ссоры со своим сожителем. Пообщаться с женщиной полицейские не имели возможности, ведь после операции она находится в реанимационном отделении.

59-летний сожитель потерпевшей, который имеет расстройства здоровья и находится на медицинском учете, не отрицал своей вины, но так и не смог объяснить свои действия. Мол, во время ссоры перестал себя контролировать и схватился за нож.

Следственным отделением Вознесенского отдела ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив